Ксения 09.12.1991 Не понятные отношения с мужем после расставания, 17 января развод, но вроде помирились.. Стоит ли пойти на развод окончательно или все же будет так же хорошо как раньше? - вопрос №1324873

1 ответ

Ответы

Добрый вечер! В отношениях сложности, в плане развода — то он под вопросом. К сожалению, такими же как прежде отношения вряд ли станут, но если приложите силы, то может между вами с мужем произойти некоторое сближение.