Волгоградская область

Здравствуйте. Вступил в наследство. Хочу оставить квартиру одному из детей, в случае своей смерти,но ребёнок несовершеннолетний. Как гарантированно это сделать? - вопрос №1325114

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Завещание дает гарантию, что квартира достанется несовершеннолетнему ребенку и до исполнения 18-ти лет, его законные представители не смогут ее продать, если это ухудшит жилищные условия ребенка. Это при условии, что у вас нет обязательных наследников (несовершеннолетних детей, родителей, жены пенсионеров или инвалидов). Если такие есть, то для 100 % гарантии квартиру лучше оформить на ребенка до своей смерти.
 Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.
Лучший ответ по мнению автора

Buh