Добрый день. Прошу совета, что сделать,чтобы не быть одной. Есть ли перспектива встретить мужчину. Спасибо Оксана 09.01.1975 - вопрос №1325350

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Мужчина просматривается у вас. Правда отношения будут безкомпромисные.
Если длительное время не складываются отношения, то желательно делать диагностику на наличие негативных программ.

Благодати вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Оксана, обращайтесь в чат, я вам помогу.