здравствуйте. скажите пожалуйста к чему сниться повешенная знакомая (во сне) хорошо одетая женщина? и к чему сняться начавшиеся месячные у меня,если... - вопрос №1326163

на самом деле в реале им еще не время придти? юлия 09.07.85

Лучший ответ по мнению автора

Повешение символизирует самостоятельное прекращение некоей деятельности. Поскольку во сне повешен знакомый, то речь идёт про дело, к которому вы имеете отношение. Хорошая одежда отражает ваше положительное отношение к данному делу или проекту. В итоге смысл сна в том, что вы сожалеете о прекращении некоей деятельности, хотя поменять что-либо уже не можете.

Месячные, вероятно, метафора какого-либо неудобства, или неиспользованной возможности. В данном случае важен контекст.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неприятности в делах, обвинение, напрасная жертва, возможно это касается вашей знакомой.Кровотечение-благополучие, оправданные траты.