Добрый день! Будет ли у меня брак или беременность в 2015 г.? Юлия 28.09.78 г. Москва. Спасибо - вопрос №1326173

Дополнение автора от 09.01.15 10:52:14
Хочется сразу дополнить. Сейчас наверное модно так отвечать, но я никогда не жила гражд браком и  не буду! Это унижение для женщины. Хочется чтобы эксперты были внимательнее. Минусовать не хочется.
yuПлатиновый
3 ответа
Будет гражданский брак с мужчиной которого Вы знаете в 2015 году…
Ни брака, ни беременности в этом году не видно.
Здравствуйте.

На вас негатив, который мешает вашему счастью. Блок на личную жизнь. Вы привязаны к кому-то и не можете наладить свою жизнь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA