Интересно почему? Что не так? - вопрос №132639

Почему секс с другой женщиной длится намного дольше чем с женой?

С женой не могу и пары минут продержатся, тогда как с другой могу контролировать весь процес сколько захочу.

Какие причины могут быть в такой ситуации? Что посоветуете?

Дополнение автора от 24.10.11 12:56:20

о всякой несуразице конечно хорошо, но какое-же удовольствие от этого? Чисто механический процес...

Лидия, в перечисленных Вами причинах соглашусь только с одним — то что не видимся каждый день. А на счет эксперементов, то с женой они тоже есть… но все равно что-то не то.

На счет адреналина и греха… нет для меня грехов, есть положительное и негативное отношение к событию.

Пока не хочу определять лучший ответ, еще нахожусь в надежде, что кто-то еще напишет.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Варианты разные.

Такие: когда мужчина возвращается с долгих странствий, для профилактики зачатия от возможных застрявших от любовников сперматозоидов, муж заливает женское лоно бОльшим, чем с другой женщиной объёмом спермы, и прокачивает как насосом придатки, удаляя заблудших, спрятавшихся  чужих… увеличением продолжительности фрикций и числом актов.

Один из механизмом увеличение продолжительности на стороне – этот. Вы «прокачиваете лон чужой женщины.

Хотите увеличить продолжительность с женой? Думайте о всякой несуразной всячине. Женщина, к примеру, любит смотреть на трещины в потолке)))

А о всячине  почитайте Чака Поланика – «Бойцовский клуб» по-моему, в этом романе, может быть в «Удушье»? — герой, удлиняя процесс, производя его на полу туалета, забивает себе мозг парадоксальной ерундовиной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. А причины здесь только психологические.  С любовницей: *вы не видитесь каждый день, * вы получаете дозу адреналина (ведь грех свершаете), *любовница перед вами всегда красива, хороша и готова к сексуальным эксперементам, * любовница ведет себя в сексе, как в порнофильмы (крики, стоны и т.д.), * любовница не замучена бытом, * вы еще поди и пару капель спиртного употребите))) С женой: *с женой вы видитесь каждый день, * замотавшись по стирке, глажке и готовки вам и т.д., *жена  знакома в сексе от и до, * адреналинчика в сексе с ней  нет (вы ж с ней на балконе или в лифте сексом не занимаетесь), * жена, когда вы занимаетесь сексом, как впрочем и вы, лишний раз старается не точно застонать, вздохнуть боиться (детишки услышат), да и дома вы не пьете -думаю, жена не позволяет)))

Что посоветовать? А это будет зависеть от цели, которые вы перед собой ставите))) Поэтому выходите в чат — мы вам дадим индивидуальные рекомендации.

Мудрости вам. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.