Интересно почему? Что не так? - вопрос №132639

Почему секс с другой женщиной длится намного дольше чем с женой?

С женой не могу и пары минут продержатся, тогда как с другой могу контролировать весь процес сколько захочу.

Какие причины могут быть в такой ситуации? Что посоветуете?



Дополнение автора от 24.10.11 12:56:20

о всякой несуразице конечно хорошо, но какое-же удовольствие от этого? Чисто механический процес...

Лидия, в перечисленных Вами причинах соглашусь только с одним — то что не видимся каждый день. А на счет эксперементов, то с женой они тоже есть… но все равно что-то не то.

На счет адреналина и греха… нет для меня грехов, есть положительное и негативное отношение к событию.

Пока не хочу определять лучший ответ, еще нахожусь в надежде, что кто-то еще напишет.

Вопрос задан анонимно
21.10.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Варианты разные.

Такие: когда мужчина возвращается с долгих странствий, для профилактики зачатия от возможных застрявших от любовников сперматозоидов, муж заливает женское лоно бОльшим, чем с другой женщиной объёмом спермы, и прокачивает как насосом придатки, удаляя заблудших, спрятавшихся  чужих… увеличением продолжительности фрикций и числом актов.

Один из механизмом увеличение продолжительности на стороне – этот. Вы «прокачиваете лон чужой женщины.

Хотите увеличить продолжительность с женой? Думайте о всякой несуразной всячине. Женщина, к примеру, любит смотреть на трещины в потолке)))

А о всячине  почитайте Чака Поланика – «Бойцовский клуб» по-моему, в этом романе, может быть в «Удушье»? — герой, удлиняя процесс, производя его на полу туалета, забивает себе мозг парадоксальной ерундовиной.

21.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. А причины здесь только психологические.  С любовницей: *вы не видитесь каждый день, * вы получаете дозу адреналина (ведь грех свершаете), *любовница перед вами всегда красива, хороша и готова к сексуальным эксперементам, * любовница ведет себя в сексе, как в порнофильмы (крики, стоны и т.д.), * любовница не замучена бытом, * вы еще поди и пару капель спиртного употребите))) С женой: *с женой вы видитесь каждый день, * замотавшись по стирке, глажке и готовки вам и т.д., *жена  знакома в сексе от и до, * адреналинчика в сексе с ней  нет (вы ж с ней на балконе или в лифте сексом не занимаетесь), * жена, когда вы занимаетесь сексом, как впрочем и вы, лишний раз старается не точно застонать, вздохнуть боиться (детишки услышат), да и дома вы не пьете -думаю, жена не позволяет))) 

Что посоветовать? А это будет зависеть от цели, которые вы перед собой ставите))) Поэтому выходите в чат — мы вам дадим индивидуальные рекомендации.

Мудрости вам. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 

22.10.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store