снился сегодня сон,как будто я стираю вещи в ручную,все вещи темного цвета ,среди них есть и белье.я стираю...и вывешиваю сушить...что это значит?спасибо вам - вопрос №1326545

сон

Лучший ответ по мнению автора

Стирка символизирует очищение. А чёрный цвет в отличии от белого- метафора загрязнения. Вывешивание вещей на сушку означает законченность действия, его завершенность. Что конкретно символизирует одежда, понять трудно, для этого нужно быть в курсе событий в жизни сновидящего. Это может быть как символ внешней атрибутики (ремонт в квартире и т.д.), так и эмоциональной стороны жизни, а также личных привычек и т.п.

В общем случае мы говорим о том, что сновидящий внутренне удовлетворён неким улучшением (очищением) в той области жизни, которую призвана символизировать одежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сон касается либо ваших домашних дел, отношений с близкими людьми, либо аспектов личной и интимной жизни. Произойдут события, которые вас несколько будут беспокоить и прийдется приложить усилия, что бы все встало на свои места. Возможны конфликты, неприятные ситуации и что бы их решить и сгладить острые углы вам прийдется приложить усилия, вам поможет сила воли.