ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ..ПОСОВЕТУЙТЕ..МОЖЕТ ЕСТЬ ТАКИЕ?? В общем такая ситуация. Я встречаюсь с парнем 3.2.года, знакомы еще больше) Между нами... - вопрос №1327083

расстояние 40 км. Видимся в неделю 2-3 раза) В отношениях было очень многого, все пережили, забыли. Я такая девушку, очеень люблю накручивать… придумаю что нибудь и давай ссориться… либо предчувствую как будто… Ну знаете, были такие ситуации где доверие терялось и приходилось сомневаться, контролировать… но доверие возвращалось как бы это не было) ведь я люблю его… и он меня… Иначе он бы просто меня не стерпел… Я ругалась с ним даже если он соберется гулять ночью, мне было как то страшно, как будто он встретить там девушку и влюбится… я постоянно сомневалась в себе(что якобы есть лучше меня и он вот вот встретит ее) Но вот в месяцах марте апреле и особенно май 2014 года у нас был такой кризис отношений, мы чуть не расстались навсегда..( может он у всех бывает) В это время мой парень частенько врал мне, И знаете в том что он врал мне есть и моя вина ( ведь он не говорил чтобы сохранить со мной отношении, он тупо знал что я буду истерить, ссориться) он врал мне то гулял с друзьями каждый вечер, врал что он приводил друзей домой (он живет один), вот… А еще у него была в то время компания (парень и девушка, они встречались но расстались, в итоге они постоянно были вместе, он даже ночевал у этой девушки, но сколько бы я не ревновала его к ней, они продолжали общаться тайно от меня… когда писала этой девушке она мне утверждала что любит своего бывшего парня а мой парень для нее всего лишь друг… даже как брат якобы… даже сейчас я натыкаюсь на такие фото, в котором каждая девушка наверное пришла в бешенство, и ревновала… когда я все узнала, я просто отнеслась спокойно… ведь понимала что и моя ошибка есть… я стала думать как бы измениться, стала развивать себя и менять свой характер… разумеется и он извинился… После этого я очень стала придирчива, ревнива, мнительна и просто подозревала каждый его шаг… Это было очень больно если честно,, я не находила себе места… частенько были ссоры… особенно когда он собирался пойти прогуляться с друзьями… но потом как то я решила расстаться с ним, он понимал из за чего и просто сказала 2 для твоего спокойствия я буду по вечерам сидеть дома и общаться с тобой в скайпе" не стану выходить на улицу" если что мой друг сам может ко мне прийти" Я была очень рада.Потом как то все по тихому стала налаживаться) Ах да с той компанией он уже не связывался, не общался с той девушкой и даже с парнем редко очень общался… у него появилась старые друзья(с которыми он раньше общался)… Но вот тот парень с той компании начал постоянно ему писать, очень часто, в основном " ты в городе" давай туда сходим или сюда" и знаете что самое обидное он еще пишет" или ты опять со своей (имя)" ты полюбому с ней" ( он ксттаи с той девушкой снова сошелся) Не, это очень обидно. Какая ему разница с кем он? Ребяят, я боюсь что снова попаду в ту ситуацию, говорила с парнем, объясняла, а он мне " я не дурак, в одни и те же грабли наступать не стану" мне уже хватило в тот раз" Я очень переживаю… аж до слез, хотя еще ничего такого пока не случилось… Я боюсь…

Ответы

Эльза, здравствуйте. Чего боишься, то и получаешь..., так часто бывает в жизни. Вы многое пережили и каждый знает свои ошибки, начните ОБА работать над собой, что бы прошлые обоюдные ошибки не повторялись, все вопросы решайте, с помощью обоюдного компромисса и конструктивного диалога. Начните с себя и покажите пример, дайте ему толчек так же стать более лучшим. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
09.01.15
Добрый вечер Эльза! Вам в первую очередь нужно поработать над своей самооценкой, над вашими страхами потери и пересмотреть модель ваших отношений с молодым человеком. Помните, ревность душит, истерики и скандалы давят и отталкивают. Игорь правильно Вам написал, начните с себя, не можете сами, обратитесь за помощью, хотя когда вам пытаются посоветовать, Вы недовольны ответом!!! Определитесь, нужна ли Вам наша помощь!
С уважением,
Татьяна.
09.01.15
Эльза! На протяжении достаточно большого времени Вы периодически  пишете сюда об одной и той же проблеме, только расписываете ее по разному, Вы воспользовались хотя бы одним советом?
Просто я заметила, что проблема то ни куда не уходит, может быть Вы все же начнете ее решать?
09.01.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store