Гадание на кофейной гуще. Что означает символ летучая мышь с раскрытыми крыльями на дне чашке? - вопрос №1327437

Гадание на кофейной гуще. Что означает символ летучая мышь с раскрытыми крыльями на дне чашке?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Может быть разное, если мычь черная, какая она, большая или маленькая, фото можно выставить, тут все зависит от мастера который гадает и так далее! Может означать и долголетие и неприятного человека и тайны и так далее!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все что на дне… это символы предупреждения… остерегайтесь заговоров и лже-друзей…