Здравствуйте !, Меня зовут Наталья 15.07.1987, в последний год у меня совсем не складываются личные отношения, и не могу устоятся на одной конкретной работе, можно ли как то узнать порча ли на мне, - вопрос №1327521

или дело во мне самой, заранее благодарю
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Наташа, на вас есть негатив. От мужчины. Он как забрал от вас удачу и работу. Т.е. наоборот, сначала работу, потом удачу.  Но для точного определения нужно фото ваше во весь рост.
при поверхностном просмотре от вас веет угрызениями, неприятным опытом отношений, возможно есть родовые предрасположенности к печальному замужеству. целеустремлённой порчи как таковой не слышно.

@ SOFIA CHERNAYA