дети. - вопрос №132774

Здравствуйте, очень хочется узнать, будут ли меня дети? Когда родится первый) Мой папа всегда говорил, что очень хотел внуков, к сожалению его сейчас нет рядом, он ушёл слишком рано… Исполню ли я его желание? Кристина 21.08.1991. 10:55 Казахстан  Чимкент)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По судьбе у вас вижу два ребенка, разнополых. Рождение первого выходит в 2014 году. Так что желание вашего папы исполниться!!! Удачи вам Кристиночка!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… у вас обязательно будут детишки… первенец через три года — сын… потом ещё дочка… всего вам самого доброго....

 Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии.

у вас будет один ребенок. но появится он попозже

Здравствуйте, Кристина. Дети у Вас будут, скорее всего двое. Высока вероятность беременности в августе — сентябре 2012-го года, если ВЫ сами захотите этого и приложите определенные усилия.Первым ребенком будет дочь. Удачи!