Ноутбук ASUS F8Sa. Windows XP SP3, сборка ZVER. - вопрос №1328046

Не могу установить драйвер на сетевой контролер PCI/VEN_8086&DEV_4229&SUBSYS_11018086REV_61\4&256298FB&0&00E1 Сначала ноутбук не загружался, зависал на заставке ASUS. Обновил BIOS до последней версии, после чего загрузка пошла, но уже зависало на логотипе windows, полоска бесконечно прокручивалась и система не грузилась. Позже я выяснил, что виной этому был драйвер на WiFi адаптер. Без него система загрузилась и все прекрасно работало, но без WiFi. Сейчас в диспетчере устройств висит сетевой контроллер. Пробовал ставить драйвер автоматически и вручную, установка не заканчивается, зависает на финальной стадии. После этого ноутбук не выключить/включить обычным способом. Приходится выключать питание и загружать последнюю удачную конфигурацию. Пробовал установить драйвер в безопасном режиме, все прекрасно устанавливает и определяет, но после перезагрузки, как прежде зависает на прокрутке Windows. Устанавливал заводскую систему Vista из рекавери раздела, установка проходит только с отключенным WiFi адаптером. Пробовал ставить все версии BIOS, какие есть на оф.сайте. На исходной версии 201 зависает на заставке ASUS, на версиях 301, 302, 303 система грузится, но драйвер не устанавливается.До этого все работало на версии 201. У меня были проблемы только с аккумулятором и блоком питания. И то и то вышло из строя. Блок питания купил новый, аккумулятор пока не стал, работаю без него. Помогите, что еще можно сделать?

Ответы

Сам адаптер пробовали извлекать из слота?