предсказание - вопрос №132819

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне 41 год. Уже много месяцев безумно влюблена в бывшего одноклассника. Живем в разных городах, общаемся, в основном в скайпе.Сейчас оба свободны. А вопрос такой: что делать с этой страстью, развивать ли отношения, разорвать ли? Меня зовут Анжела, родилась в Грузии, г.Махарадзе, 6.05.1970. Он, Валерий, родился там же, 26.08.1970г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анжела. Вы вполне совместимы, хотя и не идеально. Ваши жизненные пути разошлись не просто так. Но теперь Вам судьба дает шанс изменить свою жизнь к лучшему. Конечно, и у Вас, и у Валерия за эти годы произошло немало не самых лучших событий, и негатив есть и у Вас, и у него, как у большинства людей. Однако, увидеть реально это можно только по фотографиям. В течении ближайших шести месяцев в Вашей жизни произойдут те перемены, которых Вы так желаеете, да и Валерий тоже. Высока вероятность того, что Новый год Вы будете встречать вместе, Ваши финансовые возможности это позволят сделать. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Что делать можете решить только вы сами:)

Если развивать — взятие бОльшей ответственности, бОльшая стабильность, потенциал

Когда воля, мысли и руки действуют заодно,
Можно преодолеть препятствия,
И из бесплодного и засушливого пространства
Цветок усилий покажет свой прекрасный лик…

Если разорвать — разочарование от потери, от упущенных возможностей, но и освобождение своего пути для новых.

Развивать! Рунический расклад показывает развитие, прорыв, позитивные изменения. Удачи!

Для Вас выпала руна НАУТИЗ в прямой позиции - Эта руна призывает к терпению. Не торопите события, ведь каждому событию свое время. Впереди сложный период с сильным эмоциональным напряжением.НАУТИЗ всегда указывает на то, что вам предстоит пройти трудный отрезок пути, но он кое-чему вас научит. Многие авторы работ по оккультизму часто называют данный период «прохождением над бездной». Рассматриваемая руна также может указывать на то, что следует дважды подумать и лишь затем приступать к воплощению новых замыслов, ибо в настоящий момент у вас нет ни возможности, ни сил, чтобы довести задуманное до благополучного конца. НАУТИЗ советует сдерживать порывы, сохранять спокойствие и не тратить сейчас попусту свои силы.

Вывод: настоящий момент не слишком удачен, чтобы строить планы на будущее и делать попытки ускорить события. Всему свое время и надо дождаться «удачного момента». Для этого было бы желательно периодически (хотя бы раз в месяц) «просматривать» ситуацию для определения этого самого благоприятного момента, чтобы «подтолкнуть» ситуацию в нужное русло.

Здравствуйте Анжела!

Я вижу у Вас настоящую любовь к Валерию, у него тоже к Вам чувства. У Вас

по судьбе союз, совпадают пути. Но у Валерия по судьбе, в марте-июне 2012

года возможна большая травма. Это связано с какой то женщиной. Она имеет

к нему претензии и обиды, сделала на него негативную программу. Нужно

выливать на воске. Вам нужно быть осторожной, чтобы программа не

затронула и Вас.

Всего Вам Доброго! Здоровья и любви!

Среди высоких гор, в долине, лежит озеро. Его вода чиста, а воздух вокруг так прозрачен, что видно далеко вокруг.
В воде, застыв в ожидании, стоит девушка и смотрит, как встает утреннее солнце с другой стороны озера.

Оно манит, зовет, и кажется, вот-вот, и она бросится вплавь к нему как к своей самой желанной мечте.

Карта указывает на то, что в вашей жизни наступает новый этап, который подведет итог прошлым поискам и поступкам. Вы ощущает естественную потребность в развитии и постижении нового, поэтому удержать вас ничто не сможет, да и стоит ли сдерживаться?

Сейчас тот самый момент, когда о чем долго говорилось и думалось, наконец-то может воплотиться в реальность и не стоит сопротивляться. У вас все получиться.

Анжелла вы будете счастливы, вам нужно развиват отношения. Виден брак и дети. Удачи вам!!!

лучше СДЕЛАТЬ и жалеть, чем не сделать и всю жизнь жалеть))))есть порыв, осуществите, а дальше поймеьте, оно нужно вам.или нет?

Анжела! Ситуация складывается так, что нужно брать на себя ответственность и действовать.

Разумеется, подумав о последствиях.

А последствия будут таковы, что в более тесных отношениях у вас станут заметны те противоречия, что сейчас маскировались дистанцией между вами.

Но это не означает невозможности отношений более близких.

Просто придется чуть болше учитывать чисто личностные особенности друг друга. И в этом нет ничего невозможного, если чувства между вами действительно искренние.

Удачи Вам!

вам стоит продолжать отношения. Они будут долгосрочными и возможно даже прведут к браку. Тем более вы не в том возрасте чтобы перебирать

Разрывать отношения не стоит все вполне перпективно, но вам будет мешать женщина.