Какая дублёнка теплее? лучше?? - вопрос №132822

Здравствуйте!!! Уважаемые!!! Поделитесь пожалуйста своими знаниями и опытом!!

Хочу купить дублёнку (по колено). Но не могу определиться какую именно?

Знаю, что есть дублёки из Тосканы, Мерино, Овчины, может ещё какие?

В какой будет всех теплее? ну и чтобы красивая была..

И какие этой зимой цвета и фасоны дублёнок будут в моде??

Спасибо, Дорогие за Ваши ответы!!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сегодня актуально:

-Исходя из того, что в этом сезоне модны темные оттенки темно-коричневого, черного, угольно-серого и темно-оливкового цветов, то, конечно, одним из самых модных фасонов будет классика.

-Для молодежи облегченные варианты в стиле милитари,

все зависит от Вашего образа жизни, возраста, осовенности фигуры.

Если говорить о фасонах, то для того чтобы посоветовать какой именно Вам подойдет необходимо знать:

— Чем Вы занимаетесь?

— Какого стиля Вы придерживаетесь в одежде?

— Какие аксессуары для холодного времени года у Вас есть (шарф, сумка, обувь и т.д.)?

Чтобы посоветовать, что теплее и практичнее хотелось бы знать какой у вас климат и где Вы живете?

Пишите в чат, чтобы порабоать можно было индивидуально или выложите фото.

Отличного и тёплого настроения Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1.Самые теплые дубленки изготавливают из шкур тосканской породы овец.

2. Модели можно посмотреть здесь  http://www.ukleatherjackets.co.uk/11-shearling-sheepskin-coats-jackets

Также наберите в поисковике GOOGLE

«модели дубленок 2012 фото» и посмотрите фотографии

Здравствуйте!

Менее всего я рекомендую ориентироваться на моду, это не практично, купив модную в этом сезоне, вещицу, на следующую зиму вы будете выглядеть не актуально.

Для того что бы ваш образ был привлекательным и ярким, в каждом сезоне, стоит учитывать свои индивидуальные данные и полагаться только на них. На вашу фигуру, цветовой тип(именно от природного колорита, зависит цвет вещей в вашем гардеробе), вашего индивидуального стиля, который есть у каждого, главное уметь его выразить.

Теплоудерживающие способности вещи, зависят не только от вида животинки из которой сделана дубленка, в большей степени от выделки шкурки. Любую шкурку могут испортить в процессе ее обработки.

Самым теплым мехом является мех мутона, это особая технология выделки овчинных шкурок. Мех не прихотлив ветро и влагоустойчив.Лучшая технология выделки мутона, российская, так как только в россии шкуру обрабатывают формалином, заграничные дубленки из мутона менее теплые и не имеют влагоустойчивых свойств.

Фасоны дубленок, зависят от ваших индивидуальных данных.Что одному хорошо, то другому противопоказано. Все индивидуально.

Если захотите получить более конкретные рекомендации, обращайтесь, в приват сообщении.

С уважением Анастасия!