Добрый вечер, недавно приобрела новый пк, как сказали он игровой, но есть проблема, устанавливаю игры а они либо не запускаются совсем, либо... - вопрос №1328227

устанавливаются не правильно, пишет «не хватает места на диске, том — E 800 кб», хотя на прошлом пк таких проблем не было. Помогите пожалуйста разобраться с чем связана моя проблема. Видеокарта: AMD Radeon R7 240 Процессор: Intel® Core(TM) i5-4460S CPU @ 2.90GHz 2.90 GHz Установленная память 4,00 ГБ Тип системы: 64-разрядная операционная ситема Windows 8.1; 828 ГБ свободно из 916 ГБ ( не устанавливается к примеру игра с такими требованиями как: Операционная система: Windows XP/Vista/Seven; DirectX 9.0c; Intel Core2 Duo 2,4 Ггц; Оперативная память 2 ГБ; Свободное место на диске 24 ГБ; Видеокарта 512 МБ; Звуковая карта. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Глеб Черняк