Не могу скинуть на комп видео объемом 3,17 Гб с карты памяти фотоаппарата Canon PowerShot A580. Пишет недостаточно памяти для завершения операции.... - вопрос №1328250

При этом фото и мелкие видео скинулись и удалились из камеры нормально. Новые фото тоже нормально сохраняются на карте. Что можно сделать?

Ответы

у вас диск полный — правой кнопкой мыши " Свойства* — увидите остаток свободного места.
Диск нельзя забивать под «завязку»- всегда нужно оставлять 25-30% свободного пространства, в противном случае потом начнете задавать вопрос " почему компьютер тупит"