перевод из жилого в нежилое квартиры под магазин продуктов - вопрос №132837

Добрый день! Я бельмас Екатерина, купила квартиру под магазин шаговой доступности. Заказала, согласовала проект и выполнела все предусмотренные в нем работы по перепланировке, получила разрешение на перевод в нежилой фонд., но акт ввода в эсплуатацию мне не выдают. Что мне делать, и законны ли действия  администрация города? P.S. Вся эта волокита длится с декабря 2010г. Тем самым вгоняя меня в долги по комунальным платежам!

СУвжение Бельмас Е.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Напишите письменно в Администрацию с приложением копий документов и потребуйте выдать акт ввода в эксплуатацию. Вам ответят, почему не выдают и этот отказ, если он необоснован, вы сможете обжаловать в суд.

А когда вы обращались в администрацию за указанным актом, чем Администрация мотивировала Вам отказ. Ведь на основании данного отказа вы можете написать в суд заявление об оспаривании решения.