Сон. - вопрос №132852

Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось, что мне пришлось обесцветить волосы, т к с ними что то случилось(не помню что именно) и это была вынужденная мера. Потом мои передние зубы расшатались, не выпали а просто так держалиль. К тому же приснилось, что я беременна. Я пришла в больницу а там везде была очередь и еще медсестра, которая была на этаже сказаламне, что ты тут ходишь, иди отсюда. Вот как то в этом сне все смешалось. К чему бы это?

Дополнение автора от 22.10.11 22:05:35
Бонита, спасибо конечно, но у меня нет мужчины.

Дополнение автора от 22.10.11 22:08:14

проблем в личной жизи у меня быть не может, у меня нет личной жизни

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон свидетельствует об определенных проблемах, как физического плана, так и психологического.

Еще есть ощущение какой-то внутренней неопределенности, нестабильности.

Но есть поиск выхода из ситуации, где переплелись реальные ощущения и ожидания, попытка бессознательно проиграть для себя не существующие но желанные роли.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Действительно смешалось… Первое ощущение — что-то не в порядке у Вас со здоровьем.

Беременность тоже может иметь разное значение. Если в контексте здоровья, может, в принципе и саму беременность сулить. Но чаще относится к либо психологическому плану — желанию стать матерью, либо связано с работой, делами — вынашивание неких планов, проектов, которые вот-вот «созреют».

Сон предупреждает, что нужно обратить внимание на свое здоровье, возможно легкое недомогание… Беременность в данном сне говорит о затруднительном положении дел у вас, причем именно вам самой придется решать ваши проблемы, помощи со стороны не будет..

Удачи!

Здравствуте!

Такое сочетание может свидетельствовать о скорых неприятностях, обмане, трудном выборе. Возможны неудачные взаимоотношения, проблемы в браке (если Вы замужем) или неудачное замужество (если Вы собираетесь замуж). Вообще сон, приснившийся на 22 число имеет возможность к тому, чтобу реально сбыться. Я бы не связывал этот сон с возможными проблемами со здоровьем. Исключительно личные проблемы. Постарайтесь на зацикливаться на толковании данного сновидения постарайтесь сконцентироваться на положительных эмоциях, гоня от себя весь негатив, который Вас может окружать, будьте максимально внимательны. Удачи Вам и только всего самого хорошего!

Здравствуйте! Беременность может отзначать как обман, неприятности, так и то, что вы в самом деле забеременеете. касательно зубов значит — ваше здоровье придет в упадок (или проблемы по работе). Но так как зубы передние то это касается ваших детей или родных. Очередь в больнице — задержки в делах. А то что вы обессвечивали волосы означает потерю чего-то очень важного и дорогого для вас

 Здравствуйте. Вас ждут перемены в личной жизни, если перекрасили  волосы.Возможно потеря  чего-то дорогого, т.к. перекрасили в  светлый цвет. Для женщины беременнность- к реализации многих Ваших планов, к достатку, радости и исполнению желаний, а также к возможной беременности. Сон, в котором Вы видели зубы предвещает малоприятное столкновение с болезнью, возможно детей и родных, т. к. это передние зубы. Но после болезни  всегда идёт выздоровление.

Ваш сон о том, что Ваши планы могут не осуществиться, и будут проблемы в отношениях с близким человеком, но Вы их решите самостоятельно, потому что у  Вас нет такого человека, на которого Вы можете положиться. ТАк что ничего страшного. Удачи!

сон говорит о проблемах в личной жизни, печали и даже о перемене в отношении к мужчине, который рядом с вами, отношения шаткие будут и на грани разрыву. Много хлопот и разговоров, но все таки нет раставания. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA