расследование кражи - вопрос №132862

Здравствуйте! Можете ли вы помочь расследованию кражи? Из офиса у коллеги был украден ноутбук с очень ценной информацией. Есть фото вора с камеры видеонаблюдения (молодой парень в куртке с капюшоном белой футболке и большими залысинами смотрит прямо в камеру). Можно ли определить местонахождение вора, род занятий, место учебы (если учится), случайно ли он оказался в офисе или пришел по наводке,каков мотив — корысть или информация, знаком ли он с хозяином ноутбука или коллегами? Помогите пожалуйста, очень нужно восстановить информацию. Дата кражи 16.09.2011 18:20. Меня зовут Антон, 14.01.1981 21:00. Екатеринбург. Заранее благодарен.



Дополнение автора от 22.10.11 18:30:17

Фото вора ноутбука

Офисное здание, 7 этаж, ул. Мамина-Сибиряка, 85, г. Екатеринбург.



Дополнение автора от 22.10.11 18:55:27

Карта местности

покажите фото вора, тогда можно будет о чем-то говорить

22.10.11

Нужно фото предпологаемого вора, в этом случае можно определить примерное местонахождение этого человека или пути или места где его нужно искать

22.10.11

1. Фото вора.

2. Карта местности, где произошла кража.

3. Точный адрес проживания и название фирмы, где работает, а также название учебного учреждения, если где-то учится Вам не назовут скорее всего, только примерно...

4. А вот по поводу «случайно ли он оказался в офисе или пришел по наводке, каков мотив — корысть или информация, знаком ли он с хозяином ноутбука или коллегами? » — ответ будет более точным. Правда, опять же, точное имя наводчика вряд ли назовут.

22.10.11

Здравствуйте, Антон. Если есть фото, то лучше работать с ним — точнее будут ответы. Но вероятность того, что это был студент или какой-либо ученик — очень мала. Скорее всего, это был человек, которые не один раз занимался подобными кражами, и уже где-то наследил.

22.10.11

Нужно фото его и желательно фото хозяина ноутбука. Далее сделать диагностику.

22.10.11

Если так навскидку то выпадает женщина.Возможно связанная с работой.По гороскопу огненного знака.Т.е.человек скорее всего знал куда шел.Возможно у него с ней были какие-то конфликты или что то в этом роде.Скорее всего здесь не денежный интерес.

22.10.11

Мне идут фотографии связанные, возможно, со спортом, хм. обнажающие реальность характера. Деятельность представляющая интерес для  журналистики.

22.10.11

Здравствуйте Антон! Фото для диагностики не лучшего качества, есть подозрения что на фото ложная информация, т.е украл не этот человек, скажу то что вижу его имя Алексей возраст примерно 26-28 лет рожден в сентябре -октябре, есть автомобиль иномарка синего цвета, не новая, сам он не местный Московская область, имеет не постоянные зароботки, ни где не учится, не женат, детей нет.Подробности в чате.Всего вам наилучшего !

22.10.11

этот мужчина старше вас, может не на много. Он ездит по дорогам, скорее всего даже работает.  Он знаком с кем-то из сотрудников вашего учереждения. Возможность украсть предоставилась неожиданно. Вещь он уже продал женщине.

22.10.11

Хм, а вот у меня по картам тоже выпадает стабильно, что вор — женщина (ажно три дамы!!!), а не мужчина.

Ноут уже продан или отдан — у вора на руках уже вещи нет. Украли не столько с целью обогащения, а чтобы навредить.

Ну, вот такой он, наш «бандитский Екатеринбург»...

22.10.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store