Скажите, почему я злюсь без особых причин? - вопрос №132938

Скажите, уважаемые эксперты, почему я злюсь без особых причин?

Бывает по жизни встречаются довольные милые люди. Я кого-то сразу принимаю, а кого-то — в штыки… как будто чувствую фальшь и показуху. А может мне все это кажется и на самом деле это просто обычные «тараканы в голове»? Подскажите если можете. Буду рад любым ответам.

Дополнение автора от 22.10.11 19:50:17

Галина и Рэм, благодарю вас за ответы. Я тоже думаю, что проблема лежит в нескольких плоскостях. Надо будет поддержать щитовидку а также  заняться собсвенным дух. развитием.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы во власти собственных бессознательных страстей, игры полярностей. Только закончив эту игру вы можете рассчитывать на устранение этой проблемы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Хорошо. что Вы  наблюдаете за своими эмоциями  Сбой гармональный(особенно в щитовидке) пораждает такие эмоции.  Проведите профилактику щитовидки морепродуктами и ещё лучше сдайте анализ  крови  на гормон.

Здравствуйте! Причин может быть несколько, учитывая, что Вы весьма поверхностно описали ситуацию.

1. как уже было сказано  - следствие гормонального сбоя, хотя это больше подходит, если раздражительность распостраняется на всех, а не отдельно взятого человека;

2. причина может быть в каких-то их качествах или их поступках, которые Вам сами по себе неприятны, противоречат Вашему мировоззрению, представлениям, идеологически несовместимы с Вами;

3.  зависит от того, кто эти люди и какие отношения Вас связывают — может быть, предвзятость к этим людям, н-р, если Вы или близкие Вам люди как-то косвенно из-за них пострадали либо из-за кого-то похожего на них (в плане поступков) в прошлом;

4.  тонкая чувствительность к чужой энергетике позволила почувствовать энергетическую несовместимость — не значит, что кто-то из Вас исключительно плохой, а другой — исключительно хороший, Вы просто разные, своего рода несостыковка.