Здравствуйте как сложатся отношения этих людей Татьяна 10.09.1960г.звенигово марий эл рожд.сейчас г.Санкт Петербург и Алесксандр 20.03.1954... - вопрос №1329493

изображение из вопросаизображение из вопросаг.Кронштадт рожд. сейчас г.Таллин, дойдут ли они до брака? или уже для этого требуются какие то действия дополнительные?

Лучший ответ по мнению автора

вот совместное проживание… вполне возможно… а брак… оформление… это пугает мужчину…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.Действия требуются определенно.Если вы непременно хотите брака.
Влечение и страсть между вами несомненна.Но у обоих за плечами некий опыт и прошлое, которые послужат препятствием к браку.Вы оба терзаетесь сомнениями, привыкли к устоявшемуся ритму жизни, смена которого будет болезненна.
И все же попробовать стоит, совместимость между вами хорошая, союз вполне вероятен.
Удачи!