Zdrastvuyte. Ya jivu s mujom, s dvumya malenkimi dochkami i snami eshcho mat muja. Chto bi ya ni sdelal moy muj vsegda delayet zamichanie, grubit vesde i sredi vsex. At etogo mne ochen bolno i - вопрос №1329529

obidno. I ego materi ni chem ne ugadish chto ne delayu govorit ploxo, ili ne pravilno. Ya dumayu eto at muja idyot vsyo, esli on v menya veril i samnoyu xorosh otnosilsya ona bi toje menya uvajala. Nu ni znayu v chyov ya niprava?????
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Lilit!
Вы не правы в том, что ожидаете, что Ваш супруг и его мама изменяться и станут Вас уважать и любить, если изначально этого не случилось, то вряд ли это произойдет в дальнейшем. Муж и его мама относятся к Вам так, как Вы позволили им относиться, чтобы изменить ситуацию, Вам прежде всего необходимо измениться самой.: научиться себя любить, ценить и уважать и только тогда, возможно, но не факт, изменять отношение к Вам окружающие Вас люди. Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Лилит, вы правы, но что Вы будете делать со своей правотой?.. Мы не можем переубедить ни Вашу свекровь, ни перевоспитать Вашего мужа.  При всей Вашей правоте они будут поступать так, как поступать привыкли. но вы можете изменить ситуацию, если смиритесь с их характерами и ежедневно будете обращаться к свекрови за советами и руководством как вам лучше сделать и как у вас получилось.если она будет говорить, что не так, полросите ее побыть рядом с вами и поучить вас. Такая тактика может  заставит свекровь изменить к Вам отношение. Подобные советы дает писатель-психолог Эрик Берн.Книги есть в интернете, можно скачать и можно читать он-лайн… Подобный прием называется амортизацией, что обозначает смягчение.То есть вы можете смягчать агрессию свекрови, И постепенно она сменит гнев на милость.Успехов Вам в грамотном налаживании отношений.