что меня ждет вэтом году.мое имя анна цукерман по девичьи васильева родилась 26 ноября 1979 года.живу в израиле.родилась на украине - вопрос №1329668

800 p
25 ответов

Ответы

Здравствуйте Анна, у вас ожидаются, очень интересные перспективы, но у вас внутри сидит страх, из-за которого вы всегда боитесь ошибиться и, что-то сделать не так.Также вам ожидается денежная прибыль, которую и ждете, желаете обрести почву под ногами и вы ее обретете в марте, апреле.С прошедшими праздниками и наступающими! Счастья, любви, удачи! С Уважением, Леся!
Анна, очень много переживаний в этом году у вас, за свое будущее, за будущее родных, и весь, пожалуй, год такой и будет напряженный. Волнует и напрягает что-то, связанное с детьми. В общем, просвет наступит у вас только к концу года — вы успокоитесь, и все задуманное вами, исполнится и получится, в конце года ожидается что-то судьбоносное и желаемое. сейчас вам нет смысла принимать все близко к сердцу — не в ваших силах пока изменить изгиб судьбы, поэтому — живите, не сильно зацикливаясь, за черной полосой всегда наступит светлая.
Сложный период. Если вам нужно сделать важные дела, связанные с документацией, юристами, дальними поездками, иностранцами — успейте осуществить их до конца января. В дальнейшем (в течение полугода) вас ждут ограничения и препятствия, помехи в ваших планах и невозможность что-то изменить. Придется приложить очень много усилий для достижения целей. Более точный прогноз можно сделать только при указании времени и места вашего рождения.
В этом году у вас будет поездка, возможно не одна. Также, что-то связанное с документами, возможно с подписанием их. Будут новости важные. И много симпатии, возможна любовь. Два или три застолья будут: либо вы в гости, либо к вам гости придут. С деньгами — нормально, доходы хорошие получите.
Здравствуйте, Анна. Этот год  для Вас удачный. В личной жизни — отношения с мужчиной, который рядом с Вами станут более гармоничными, тёплыми и нежными. В финансовом плане — стабильность, увеличение дохода просматривается ближе к лету. В этом году у Вас будет несколько поездок, которые принесут хороший результат.
этот год будет для вас насыщен позитивными событиями.Беременность в ноябре-декабре.Прибыль неожиданная.У вас будут просить деньги в долг--не давайте, не отдадут.Здоровье будет прекрасным в этом году.Поедете в другую страну на отдых.Исполнение вашего необычного желания.
Здравствуйте! Год насыщенный контактами, материально стабильный. Задуманное дело принесет Вам прибыль и в целом Вы сможете руковрдить своей финансовой ситуацией. Вокруг Вас атмосфера надежности и доброжелательности, факторов, чтобы могли, как-то омрачить Вашу жизнь, не видно.Скорее всего, все будет идти по плану, так как задумали. Старайтесь контролировать свое эмоциональное состояние.Удачи Вам!
Здравствуйте, Анна!
Начинайте год на позитиве: очень велика вероятность, что он претворит Ваши сокровенные планы и намерения в реальность!
Долгожданное прибавление в семье возможно, изменение социального статуса (замужество). Активность, свойственная Вам, сейчас должна быть направлена на карьеру и самосовершенствование, А личная жизнь изменится параллельно с Вашими внутренними изменениями.
Вы девушка привлекательная, достаточно испытаний пережили, довольно много надежд не оправдалось. Настало время перемен к лучшему.
Будет у Вас настоящее женское счастье.
Всего доброго!
Здравствуйте, Анна в этом году у вас ожидаются перемены в личной жизни. В деловой сфере без особых перемен, все стабильно. Отношения с близкими будут гармоничными.
Добрый день. В личном: Вас ждет судьбоносная встреча.  В финансах: Вы получите даже больше, чем рассчитывали… На Вас буквально прольется золотой дождь. В целом- год очень благополучен для Вас.
Здравствуйте. 2015 год для вас будет благоприятным периодом в общении со своими друзьями.Идет денежная прибыль и материальный успех. В работе будет все устойчиво, начиная с весны.В личной жизни идут перемены, причиной для таких перемен может стать ваше новое увлечение, возможно, вы даже влюбитесь в человека, который на протяжении уже долгих лет находился рядом с вами, просто раньше вы совсем не обращали на него внимание. Вот таким насыщенным и бурным периодом для вас будет этот год,.также ожидает поездка куда-то дальняя, на отдых. Здоровье беспокоить не будет особо, исполнится ваша мечта. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Здравствуйте.Вас ожидают радужные перспективы, оптимизм, многообещающая возможность, духовная любовь.В плане работы, карьерный рост.В личных отношениях впереди романтика.С финансами устойчивая стабильность.У вас присутствует надежда на физическое и эмоциональное исцеление.Этот году вас будет очень хорошим.Вам стоит отбросить все ваши сомнения, и не бросать начатое на пол пути.
Добрый день! Этот год принесет вам много новых знакомых. Обратите внимание на новых знакомых в первом полугодии, они важны в вашей жизни. Вообще этот год принесет много приятных моментов в общении, с людьми. К концу года будет своя компания, где можно раскрыться и довериться.
Год показан, как интересный, творческий, несет в себе перемены и изменения ваших взглядов на жизнь и людей, в т.ч. и себя. Энергетически будете чувствовать себя сильной, уверенной, что все получается. Воспользуйтесь таким благоприятным годом.
Добрый день. Анна, проявите решительность, отбросьте страхи и сомнения. В наступившем году Вас ожидают перемены, причем в лучшую сторону. Важно сохранить равновесие между тем, что есть в Вас, и тем, что происходит снаружи — не надо пытаться уйти в себя и ограничиться миром собственных переживаний. Не бойтесь взять инициативу на себя, это лишь поспособствует благоприятному развитию дальнейшей Вашей жизни. В этот период времени у вас есть все шансы достигнуть многого. Возможна в будущем поддержка человека, обладающего властью.
Всех Вам Благ!
      9 аркан покровительствует в течении года. Советую это время посвятить размышлениям, мудрости, духовному развитию, накоплению знаний, побыть наедине.  Старайтесь не замыкаться, доверять людям, быть искренней в чувствах, не стесняйтесь давать советы людям. Проработайте гордыню и неуверенность в себе. Не закрывайтесь от отношений.
из самого важного что выпало возможным — беременность ближе к концу года
У вас перемены в  работе  или карьере, желание  начать что то новое с партнером. И к этому  будите  идти.Общение, беседы, споры и отстаивание  своих  решений… Страхи есть, нерешительность  и переживания… В любом случае вы  справитесь… Удачи!
Здравствуйте, чувствуется энергия зарождения новой жизни-или уже беременны или в ближайшее время-это произойдет!
В материальном плане-идет улучшение с апреля!
Во второй половине года идет решение спорной для Вас ситуации, реализация того, что тянется с прошедшего года!
Здоровье -стабильно!

Успехов и счастья Вам!

Eva

Здравствуйте!
Этот год успешный прежде всего материально. Многие планы сможете воплотить и карьерно состояться.
А к концу года беременность очень возможна.
С наилучшими пожеланиями. Ева
Аннаб в этом году вас ждут, неожиданные изменения в личной жизни.

Доброй ночи, Анна. По раскладу получилось следующее .
В загаданный период в личных отношениях вам вышла карта  ИМПЕРАТОР – это говорит о том, что события в вашей личной жизни будут связаны с мужчиной. Император указывает на сильного, могущественного и удачливого мужчину. Эта карта любит олицетворять людей зрелых, со стабильным положением в обществе, высокими должностями. Это  сильный, волевой мужчина, который будет  лидером  в ваших  отношениях . В отношениях эта карта говорит об  постоянстве и обязательствах, ясности и уверенности, приверженности правилам, не романтичности, но абсолютной надежности.
На деловую сферу вышла карта МАГ –  благодаря  своему  потенциалу, используя его, вы  проявите инициативу и это поможет вам   добиться финансового успеха, продвижения по службе, или решить какие-то непростые задачи. В этот период вы  сумеете  справиться с любыми проблемами. Вы будите покорять  новые вершины, проявите свою компетентность , то  , что вы  мастер своего дела, перед конкурентами у вас будут явные преимущества .
На финансы вышла карта 2 ПЕНТАКЛЕЙ – у вас будет  увеличение вашего дохода, но незначительное .

Каким будет для вас наступивший год, вышла карта ЛЮБОВНИКИ — акцент  будет делаться на отношения. Ваши отношения будут иметь большое влияние на ваши решения и могут лежать в основе необходимости принимать какие-то решения прямо сейчас. В этом году вами будет  управлять  сердце, а не голова. Старое название для этой карты — " два пути”, напоминает нам, что год Влюбленных — год выбора, часто непростого. Счастье в этом году будет зависеть только от вашего умения сделать правильный выбор.

Удачи , счастья и благополучия вам !

Здравствуйте Анна.
Зимой и весной ваши дела улучшатся, и появится возможность делать то, что вы считаете необходимым. Но летом вы можете почувствовать себя одиноким, сдерживаемым и неспособным устойчиво продвигаться вперед. Не форсируйте события. Дайте жизни шанс помочь вам выйти из создавшегося положения. Подумайте о расширении области своих интересов и более масштабных проектах, которые могут появиться сейчас, даже если их реализация возможна только с началом нового цикла в следующем году. В текущем году вы можете утратить интерес к отдельным своим прежним знакомым или занятиям и бессознательно направить собственные мысли и внимание на то, что ранее не было частью вашей жизни. Ваши новые интересы должны иметь общий характер. Не будьте мелочным и эгоистичным, так как, в конечном счете, это может привести к разочарованию. Ваше внимание будут привлекать любовные дела — если не ваши лично, то окружающих, — и вы можете оказаться вовлеченным в них помимо собственного желания. Вам предстоит помогать другим уладить их дела, ибо это год, когда свои мысли и чувства следует посвятить окружающим. Свое вознаграждение вы получите именно за сделанное для других. Это не очень подходящее время для новых начинаний. В жизни наблюдается скорее отлив, чем прилив. Занимайтесь делом и используйте благоприятные возможности, если они появляются, но до сентября вы вряд ли ясно увидите свой новый путь, и вам придется вносить определенные корректировки и изменения, связанные с убывающей силой года. Не переутомляйтесь. В июле возьмите отпуск. Ваше здоровье должно быть в норме, так как вам предстоит многое сделать в следующем году. Осенью предстоит топтаться на месте, дела будут идти медленно. Но сотрудничество и щедрость помыслов и чувств обеспечат вам помощь окружающих. Если что-то уйдет из вашей жизни, не расстраивайтесь, ибо оно уступает место вашему будущему счастью и благополучию.
Настройтесь на позитив. и знайте, что Всё поправимо. А что не исправилось — Время исправит. Позитива у вас больше. Работа и хлеб будут. Здоровье немного слабовато, но Вы умеете держать его в узде. Вы молодец!
у вас проблемы сейчас в жизни.в весне проблему уйдут.у вас дочка в судьбе.вам надо будет принимать серезный решения быть конкретным и прийти к окончателному мнению.это вас беспокоит.у вас полуучится то что думали.