Что я должен сделать что бы программист не воровал мою идею? - вопрос №132972

У меня есть идея по создание одного проекта. Хочу обсуждать это с программистом. Что я должен сделать что бы защищать мою идею от программиста?
1 ответ

Ответы

Либо оформить все официально в плоть до авторского права, либо если не доверяете этому программисту найдите другого, например занимаемся разработкой сайтов можем пообщаться.

Buh