Другое

Действителен ли патент сделанный в 2014 году в октябре в 2015 году - вопрос №1329748

Здравствуйте, я бы хотела спросить следующее.Я сделала патент в Москве в ноябре 2014 г., и оплатила его до марта месяца 2015 г.В декабре 2014 я выехала на родину в Узбекистан, в феврале планирую вернуться обратно.мой патент будет действителен или мне надо будет опять его делать? С уважением, Юшко Екатерина.

Ответы

Патент выдается от одного до двенадцати месяцев, в пределах одного года, срок действия патента не может перейти на следующий год.

Buh