Здравствуйте.у меня такая проблема телефон итернет не заходит но вай фай ловит.Неделю назад работал нормально пока мы не подключили к вай фаю и... - вопрос №1330050

планшет.Сейчас ноутбук и планшет работают нормально а телефон не заходит интернет а в другом месте телефон работает нормально.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк