Здравствуйте! Хотелось бы узнать совета, хотел и хочу вернуть бывшую девушку. Добивался полтора года,что бы начать все заново. - вопрос №1330155

На новогодние праздники уезжала она к себе в город и недавно написала смс, где то в 3:30 ночи, когда еще была там «Я тебе еще нужна, готов начать все с начала?» Далее в 3:50 она написала «Жду ответа» По приезду обратно в Москву я расспрашивать ее не стал, но один раз недавно спросил, сказала мол пока не до этого, брат навеял ей взять ипотеку в своем городе для матери, и она говорит, что это на 1 месте сейчас. Про свои слова не забыла говорит (этим словам меньше недели). Вот хотел бы узнать совета, заднюю дает она или нет, или боится и делает такие отговорки?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роман!
Женщины ждут ДЕЙСТВИЙ от мужчин. Даже когда сами не понимают, они всё равно ждут ДЕЙСТВИЙ. Не смотря на то, что женщины много говорят, они всё равно ждут ДЕЙСТВИЙ от мужчин. Потому что это естественно когда мужчина ДЕЙСТВУЕТ. Так что поймите себя и либо ДЕЙСТВУЙТЕ либо нет :)
Лучший ответ по мнению автора

Олеся