otnosheniya s rodnim chelovekom - вопрос №133029

okolo goda nazad proisoshla ssora s sestroi, obe bili vinovati, potom vrode bi kak to nalazivalis otnosheniya, teper opyat holodnie, sestra vicherknula menya iz zizni, ya eto prinyala, kak to smirilas, perestala dumat ob etom, no ona pereodicheski zvonit.nachali hodit vmeste ras v nedelu na sport, no nichego bolee net. mi pochti ne govorim.skazite pojaluista chto budet dalshe?za chto onaopyat zlitsya?ona ved vo mnogom ne prava. ?kogda mi snei opyat budet sestrami kak bili?i poimet li ona kogda nibud svoi oshibki toje.inna 26 avgusta 1978 elena 7 june 1969

Дополнение автора от 23.10.11 08:37:57

I KOGDA UJE ETO KONCHITSYA.?ya skuchau i perejivau, a ei vse ravno

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы помиритесь после Нового года. Но нужно сделать так чтобы на Новый год вы встретились и сказали все друг другу и попросили искренне прощения!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  В жизни бывает всякое. Время лечит И закоренелые враги прощают друг друга. Вы сёстры, поэтому обязательно будите вместе.

К сожалению дальнейшего сближения не видно. Но сестрами Вы были и будете всегда. Вы просто очень разные и плохо совместимые — у каждой есть свой взгляд на жизнь, стремление что-то изменить не увенчается успехом. Удачи.

Здравствуйте Инна. Вы сильно переживаете по поводу ваших отношений, остается открытым вопрос вашей роли в отношениях с сестрой, и вопрос, отчего ее обида и желание отдалиться от вас, так сильно ранит ваше сердце, но остается безразличным для вашей сестры. Карты советую вам разобраться в себе, а не искать причину в сестре. Ответ у вас, а не у карт. Удачи вам!