хочу внимания - вопрос №133104

Здравствуйте! мой любимый невнимательный в плане комплиментов, подарочков без повода, лишней нежности… скоро у нас небольшой праздник. Как ему намекнуть, что я хочу в этот вечер романтики, букета цветов, внимания?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рита.

«мой любимый невнимательный в плане комплиментов» Скажите, а как ваш любимый узнает, что он оказывается невнимательный? Что ему следует делать, чтобы вы посчитали его внимательным?

«подарочков без повода» А когда есть поводы он дарит вам подарочки? Что мешает вам создавать эти поводы?

«лишней нежности» вы сами пишите, что она лишная для вас. Возможно и он понимает, что она уже лишняя и не дает вам ее. Может быть вы хотите, что-то другого? Чего именно?

«Как ему намекнуть, что я хочу в этот вечер романтики, букета цветов, внимания?» Лучше прямо ему об этом скажите, зачем намекать. Скажите, что бы вы хотели, как вам нравится. Научите своего любимого поступать так как вам нравиться и если он делает все правильно хвалите его. Это войдет в его привычку и скоро вам не надо будет ему намекать, он все будет делать самостоятельно, т.к. будет знать что вам нравиться, что вы любите и чего хотите.

Успешного вам праздника.

23.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

от 899 p.
Читать ответы

Юлия

1000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store