Здравствуйте, хотелось бы узнать, какие изменения меня ждут в плане работы и финансов в 2015 году. д.р. 19.07.1970г. (днем) Казахстан, Светлана. - вопрос №1331049

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В плане работы будет резкий поворот, Придется пережить острые ощущения, весной ждет риск на работе, который обернется для Вас легким испугом. К этой ситуации надо быть готовой морально. Ситуация будет связана с мужчиной, примерно Вашего возраста, темные волосы. Он перенесет ответственность за ситуацию на Вас, и Вам придется выруливать самой, будут финансовые потери, и карты сулят, что это окончится успешно, трудный вираж будет пройден. К маю восстановится стабильность.
Вообще в целом состояние на работе зависит от Ваших отношений с людьми. Будет обсуждение нового значимого для Вас проекта, руководитель будет мужчина, Вы больше исполнитель, координатор, это будет новый виток на работе. Примерно во вторую половину года, чуть раньше. Это даст Вам новые и финансовые возможности, там идет дополнительная денежная энергия. В целом со второй половины 2015 года у Вас финансово становится стабильнее. И повышается доход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваше желание сменить место работы не исполнится, канал поиска будет открыт. С финансами будет сложно, дополнительный источник финансов вы найдёте в мае. Во второй половине года важная новость и поездка. Личная жизнь у вас  волнообразна -от восторга до депрессии.Это все события, которые произойдут в 2015г.
Здравствуйте.В плане работы вы можете изменить ситуацию в нужную Вам сторону, можете сменить работу, на работе как вижу очень много негативных эмоций, тяжелая обстановка там.В плане финансов будут затраты большие, Если работу смените, то по весне у Вас будет другая работа, стабильная.
До конца апреля астрологическая ситуация не изменится — продолжатся ограничения, невозможность перемен. В июне вам предоставятся возможности изменить  жизнь к лучшему, вы можете сменить род деятельности, выбрать новое направление. Перемены принесут вам успех. Возможно даже появятся два места работы или варианта заработков.
Светлана, здравствуйте! Будут разные ситуации и конфликтные, с непониманием происходящего, вам придётся обороняться от кого-то, но вы со всем справитесь, смены работы я не увидела, но финансовый план на этом месте вас будет устраивать.
С уважением.
Здравствуйте. В работе у вас будет что то новое. Скорее всего вы смените место работы. С деньгами у вас в этом году положение на много улучшится. В финансовом вопросе для вас год удачный. Особенно второе полугодие.
в плане финансов улучшение у вас ближе к август месяцу, в работе изменения возможны ближе к концу года, повышение з/платы уже к май месяцу
много  шансов, много возможностей в плане работы и финансов.Вам хватит энергии для достижения тех высот, что вы наметили для  себя.Новая работа в дружном коллективе вас порадует.Этот год несёт вам удачу  для карьеры и финансов.
изменений в финансах к лету в сфере работы не вижу изменений, сложности в личной жизни
Добрый день. В работе Вы в этом году будете двигаться в правильном направлении. Идет успешное сотрудничество между двумя людьми.  Если обобщить, с работой все нормализуется. С финансами ситуация складывается довольно тяжело в начале года, но впоследствии Вы войдете в колею. Год, в целом, для Вас благополучный.
Здравствуйте, Светлана.
В 2015 году жизнь поставит Вас перед выбором — довольствоваться ли более спокойной работой или выбрать более напряженную, но высокооплачиваемую.
Вам нужно выделить какое-то время на улучшение отношений с окружающими Вас людьми — все сферы нашей жизни соприкасаются друг с другом, и любые проблемы у человека в любой сфере имеют одни и те же корни в глубине собственной индивидуальности.
Желаю Вам правильных выборов!