во мне противоречие между тем что я люблю дьявола, тьму, рок, черепа и буддой, индуизмом. что делать? - вопрос №1331102

Ответы

Такая смесь будет пока Вы будете их просто ЛЮБИТЬ, Любить можно шоколад, маму, красивых мальчиков. Точно так же можно любить внешние атрибуты сатанизма, индуизма или любого другого религиозного течения.
Что делать? Попытайтесь представить свое будущее отстраненно от всего внешнего. Как Вы видите свою жизнь через 5, 10, 20 лет?
Сравните свое желаемое будущее с посылы этих течений к будущему (видение ими будущего), После этого выбирайте или отказывайтесь от обеих направлений в пользу чего-то другого (третьего).