занятие - вопрос №133112

Здравствуйте уважаемые эксперты!)) Такой вопрос к Вам) Чем мне будет приятнее всего заниматься? В какой сфере деятельности? А то я много чего попробывала и ничего не подходит, ничего на долго не увлекает…Маргарита 24.05.1992.Заранее спасибо))

Лучший ответ по мнению автора

Ваша сфера — экономика, скорее менеджмент или бухгалтерия

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для того, чтобы посмотреть Вашу карту и ответить на интересующий вопрос нужно точное время и место рождения, а без этого все очень поверхностно