продажа недвижимости - вопрос №133113

Уважаемые эксперты!!! На данный момент занимаюсь продажей своего дома.Подскажите пожалуйста, как долго буду продавать его ??? нахожусь г.Белгород россия. Наталья (20 февраля 1976, 20:02, место рожд.пос.Надежный Г.Мирный Якутия) спасибо.

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас летом была возможность продать по хорошей цене, но вы не захотели или не смогли тогда это сделать, теперь ждите следующего лета, ваша сделка осуществится в теплое время года. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если провести не сложный обряд на продажу — продадите в течении 1--2 месяцев.

По картам — продажа состоится в течении года, полутора лет. Удачи)

Если будете заниматься продажей дома серьезно, то продадите до Нового года. В южной части дома поставьте в вазу 9 искусственных подсолнухов — это притянет к Вам удачу и покупателей. Сделайте обряд на продажу дома — в среду, пятницу или в субботу. Нужно начитать три, семь, девять или 12 раз перед входной дверью по всем углам дома такой заговор:«Я — купец, всегда молодец. Наш товар всем продам. Денежка к денежке, нам — Ваши деньги, Вам — наш товар. Аминь.» Лучше это делать на растущую Луну в первую половину дня. А перед этим сделать генеральную уборку и энергетическую чистку дома(хотя бы просто обойдите свечой с молитвой, лучший день для этого новолуние). Удачи.

Здравствуйте.  Расчет И-Цзин дал гексаграмму Цзянь, Препятствие. Она соответствует зиме и ранней весне.

На продажу дома выпала руна ЭЙВАЗ - Руна показывает, что вы выбрали правильную цель и в ваших силах достигнуть желаемого. Не спешите, промедление может благотворно сказаться на ваших делах. Судя по всему продажа должна состояться в достаточно обозримом будущем, и если не слишком торопиться, то и прибыль от продажи будет больше.

Продадите через 7 месяцев.

Шанс удачно продать возрастет в начале лета 2012 года. До этого надо будет приложить некоторые усилия: разместить объявления на десятках сайтов.

Здравствуйте Наталья.

Видите продать дом это значит получить деньги, и это один конец движения денег, как бы деньги они движутся к вам. Потому видите надо вам ясность с другим концом, со своим  расходом денег решить. И в этом вопросе должна быть ясность.  Потому видите от расходов,  от этого зависит как будет продаваться ваш дом. Как бы когда знаешь куда потратить, то как бы это ваши  расходы, и если вы будете знать точно куда ваши деньги дальше отправятся,  то расходы помогут получить доход. Вы же ждете деньги, а кто то ждет вашу квартиру и уже решил с деньгами вопрос, а кто то ждет ваши деньги которые вы должны выручить за квартиру и за это вам предоставить какие то услуги или может товар. А если вы хотите купить другую квартиру, то попримеряйтесь в цене  к продаваемым квартирам, потому  другим тоже надо продать быстро, надо вам поискать для кого ваши деньги предназначены. Видите сколько вопросов по сделке вашей должно быть решено. И еще не маловажно, надо что бы ваш дом кому то положился на сердце. Потому хорошо бы помолиться и попросить БОГА ЛЮБОВЬ в помощи продать вам дом. А еще надо учиться не расстраиваться и включить внутри себя ВЕРУ И НАДЕЖДУ, надо и БОГУ ЛЮБВИ дать время поработать,  и помощь БОЖИЯ обязательно придет. Христиане по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ все получают от БОГА что просят во благо, ваша просьба во благо.   Видите, а для денег  надо еще  быть проходным. Как бы если взять продать квартиру и положить деньги в чулок, или получил деньги и не знаешь что с ними делать,  то такие деньги и такая продажа она тяжело может пойти. А вот есть  ваши полученные  деньги, и вы для себя решили на что вы их потратите,  и вы уже конкретно выбрали для себя кому унесете деньги,  то значит ваши деньги они имеют дальнейшее движение и вы не тупик для денег,  и ваши деньги их кто то ждет для своих нужд,  то видите уже помощь вам будет в продаже, потому что вы уже будете участвовать в экономическом процессе и ваши деньги возможно уже будут кого то кормить, а кушать хочется каждый день… Потому думайте не только как дом продать, но и думайте и планируйте куда ваши деньги дальше пойдут, планируйте на что их потратить,  потому это очень важно как для цены вашего дому, так и  для того что бы ваша сделка прошла быстро и успешно. Как только решаться эти все вопросы так сразу же сделка по продаже вашей недвижимости  может и  состояться.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте, Наталья.

В ближайшие полгода вряд ли удастся его продать. Не тратьте зря время и, если есть возможность, пока что отложите это дело.

В течение полугода продадите.