Собственное жильё - вопрос №133120

Подскажите, пожалуйста, как скоро у меня появится возможность приобрести собственную квартиру или дом? Александр, 18 декабря 1987г., фото в профиле. Буду очень благодарен за ответ(-ы).

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Покупка хорошей квартиры будет в 2014 году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас выпала руна ИНГУЗ - Показывает на успешное разрешение всех ваших проблем. Предвещает событие, которое может стать важным на вашем пути. Также эта руна связана с цифрой 9 (дней, недель, месяцев...???). Возможно приобретение собственного жилья уже «не за горами» — 2012-2013 год, не позднее, полагаю...

В течении следующего года у вас появится возможнось купить квартиру. Так же произойдет долгожданное событие

Ближе к концу 2012 года вы сможете удачно приобрести квартиру.

Вам выпала карта — Солнце. Карта  выражает жизнелюбие, радость жизни, теплоту и уверенность в будущем.Поскольку земля обходит  солнце за год — эта карта говорит. что Ваши планы могут исполнится в течении года. Удачи)

Ориентировочно по срокам через год Вы будете готовы приобрести свое собственное жилье.

Здравствуйте, через 4 месяца будут изменения по вашему вопросу

 Здравствуйте. Для Вас выпала руна  ЙЕР — руна благоприятных исходов и символизирует получение урожая. Вы приобретёте  квартиру в феврале- марте 2012года. Всего хорошего Вам!

Здравствуйте, ситуация изменится в ближайшее время, исполнение желаемого у вас по судьбе, дом будет, но тут ситуация связана с поездкой к даме сердца, есть опасение, неуверенность, чувство страха или сомнения. Квартира будет.

Приобретение жилья более вероятно через год-полтора.

Похоже, что ближайшее время Ваши дела и материальное положение будут на подъеме.

Здравствуйте… в 2013 году купите свою квартиру… всего вам самого доброго....