Москва

По ст.36 СК он должен мне все вернуть , т.к. вещей нет ,что же мне теперь делать? можно ли потребовать вернуть в денежном эквиваленте и как ? - вопрос №1331263

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я нахожусь в процессе развода со своим мужем, ушла от него несколько месяцев назад оставив там все свои вещи(не могла забрать). Пока меня там не было он от них избавился хотя не имел на это никакого права. По ст.36 СК он должен мне все вернуть, т.к. вещей нет, что же мне теперь делать? Можно ли потребовать вернуть в денежном эквиваленте и как?

Ответы

конечно можете, обращайтесь в суд с иском о компенсации материального и морального вреда и взыскивайте стоимость утраченных вещей

Buh