отношения - вопрос №133132

Здравствуйте! Я волнуюсь за одного человека, уже почти неделю у него выключен телефон. Непойму, он не хочет со мной общаться, хочет прекратить все отношения?.. У него появилась другая?  Вообще, как он ко мне относится? Его зовут Костя, 1971г.,21октября, место рождения Украина, Крым, а я Наташа, 1970г., 21апреля, Украина, Полтавская обл… так же, меня интересует другой мужчина и его отношение комне, он Виктор, 1965г., 15 августа, Украина, Полтавск.обл.   Спасибо.)))

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Константина сейчас какие-то проблемы. Как он их решит, так включит телефон. Мыслей у него о Вас не вижу, он озадачен другой девушкой. А вот Виктору Вы очень нравитесь, вижу, что он проявляет к Вам интерес. Да и с Виктором у Вас энергетика хорошая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Константину сейчас не до Вас. у него новый период в жизни и проблемки на работе. А вот Виктор рядом тихо грустит: «почему не я… Ею  выбран. ».