приворот - вопрос №133170

Здравствуйте! есть ли среди вас которые могу помочь РЕАЛЬНО И БЕЗ ОБМАНА с приворотом и недорого.В пределах 3т?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Чтобы Вы не потеряли эти деньги — зайдите и прочитайте подробно о приворотах, стоимости и сроках у меня в профиле… Возможно, это поможет Вам сохранить Ваши деньги...

За 3 тысячи нормальные привороты никто делать не будет. Делая приворот вы удовлетворяете свой эгоизм и не более, а те кто занимаются приворотами назначают сумму согласно своему эгоизму и это нормально, но это конечно никак не 3тыс..

Здравствуйте, Аноним! Хотите качественный приворот? 500 тысячь и дело будет сделано! Надумаете — обращайтесь.

Здравствуйте.

Если Вы настроены серьёзно, могу предложить Вам провести серьёзный анализ отношений (есть ли вообще надежда на то, что вы хоть при каких-то условиях можете быть вместе — на это уйдёт 500-1000 рублей), и на остальные сделать приворот самостоятельно, посоветовавшись со специалистом. Более бюджетного варианта предложить тут сложно. Перефразируя известную фразу, «реально, качественно и недорого — выберите любые два пункта...»