Все сначала... - вопрос №1332176

Вообщем такая история… Встречаюсь с девушкой уже полтора года. В последний месяц (декабрь) мы очень часто ссорились. Все как снежным комом было.И все из-за мелочей. Последняя такая ссора выпала на утро 1 января.
Разcкажу еще маленькую предысторию… В компании моих друзей появилась новая девушка, звали ее Катя. И, к сожалению, так получилось, что я ей очень понравился. И, как это порой бывает, она решила любой ценой меня увести. Я не люблю девушек прямым матом посылать (А зря), поэтому решил просто игнорировать ее. Из-за многочисленных ссор с моей девушкой, об этом я ей не рассказал. Так как не хотелось очередную ссору в канун Нового года.
Так вот, продолжу. 1 января, я с плохим настроениям и с полным отсутствием желания ехать домой, я поехал к другу (как я тогда думал) на день рождения. Ну с утра выпили сразу, подарки и т.д. Я в новогоднюю ночь вообще не спал и решил у него вздремнуть.И случайно свой мобильный забыл у него на кухне. Пока я спал, пришла к другу в гости и эта Катя. И что же было дальше… Она с моим тогда еще другом и с его инициативы написали моей девушке смс с моего телефона: «Я тебе изменяю уже 2 недели. Прости, просто хочу, что бы ты знала правду». Смс удалили, а телефон выключили и спрятали, что бы я не смог ничего узнать и позвонить ей. Вообщем вечером выпили еще не много, я пошел домой, а уже 2 января, понял, что все эти ссоры не правильны и надо мирится, и оставлять все плохое в Старом году. Я же еще без телефона, пишу ей в соц. сети, скайп, звоню на домашний- нет ответа. Подумал, что все эти ссоры дошли уже до точки кипения и нужно дать ей пару дней остыть и разобраться в себе, почему же возникает все это. Телефон мой нашелся уже 3 января. И, я хоть и облазил всю квартиру в поисках, нашел его «друг». Вообщем уже понимал, что это заходит далеко, решил на следующий день ехать лично. Но ночью мне пришла от девушки смс, мол:«Измену не прощу, это конец». Я не понимая, что происходит, всячески объясняю, что это ложь… Ну вообщем вопрос у меня щас о другом… Доказать то, что я не изменял, мне удалось лишь процентов 60-70, но всем этим, очень подорвал свое доверия и изначально она хотела расстаться. Чудом ее удержал. Я понимаю, что без доверия ничего хорошего не получается и, со временем, хочу его вернуть. В поведении со мной она стала нежнее и роднее что ли, все настолько хорошо, будто мы вот только начали встречаться. Но, когда говорим о будущем, она говорит, что у нее большая опаска, что я все равно как будто наполовину чужой. И проблема еще в том, что она уезжает через 4 месяца на 4 месяца за границу и это будет серьезное испытания для нас 2их. Как вы думаете, судя по ситуации, можно все исправить? Я хочу меняться и хочу бороться за нее. И она готова, со своей стороны, меняться для меня. Но у нее в голове все это сидит и не совсем нужные мысли у нее крутятся в голове.
PS: С людьми, которые сделали эту подлость, я не общаюсь. Девушки просьба и мое желания.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
4 месяца это не срок :) девушки парней из армии по 2-3 года ждали. Прекратите доказывать, если нет Вашей вины. Ценится спокойствие, а не бесконечные доказательства. Хотите меняться — меняйтесь. Только делайте это для себя, а не для кого-то ещё.

Леушин Андрей