Все сначала... - вопрос №1332176

Вообщем такая история… Встречаюсь с девушкой уже полтора года. В последний месяц (декабрь) мы очень часто ссорились. Все как снежным комом было.И все из-за мелочей. Последняя такая ссора выпала на утро 1 января.
Разcкажу еще маленькую предысторию… В компании моих друзей появилась новая девушка, звали ее Катя. И, к сожалению, так получилось, что я ей очень понравился. И, как это порой бывает, она решила любой ценой меня увести. Я не люблю девушек прямым матом посылать (А зря), поэтому решил просто игнорировать ее. Из-за многочисленных ссор с моей девушкой, об этом я ей не рассказал. Так как не хотелось очередную ссору в канун Нового года.
Так вот, продолжу. 1 января, я с плохим настроениям и с полным отсутствием желания ехать домой, я поехал к другу (как я тогда думал) на день рождения. Ну с утра выпили сразу, подарки и т.д. Я в новогоднюю ночь вообще не спал и решил у него вздремнуть.И случайно свой мобильный забыл у него на кухне. Пока я спал, пришла к другу в гости и эта Катя. И что же было дальше… Она с моим тогда еще другом и с его инициативы написали моей девушке смс с моего телефона: «Я тебе изменяю уже 2 недели. Прости, просто хочу, что бы ты знала правду». Смс удалили, а телефон выключили и спрятали, что бы я не смог ничего узнать и позвонить ей. Вообщем вечером выпили еще не много, я пошел домой, а уже 2 января, понял, что все эти ссоры не правильны и надо мирится, и оставлять все плохое в Старом году. Я же еще без телефона, пишу ей в соц. сети, скайп, звоню на домашний- нет ответа. Подумал, что все эти ссоры дошли уже до точки кипения и нужно дать ей пару дней остыть и разобраться в себе, почему же возникает все это. Телефон мой нашелся уже 3 января. И, я хоть и облазил всю квартиру в поисках, нашел его «друг». Вообщем уже понимал, что это заходит далеко, решил на следующий день ехать лично. Но ночью мне пришла от девушки смс, мол:«Измену не прощу, это конец». Я не понимая, что происходит, всячески объясняю, что это ложь… Ну вообщем вопрос у меня щас о другом… Доказать то, что я не изменял, мне удалось лишь процентов 60-70, но всем этим, очень подорвал свое доверия и изначально она хотела расстаться. Чудом ее удержал. Я понимаю, что без доверия ничего хорошего не получается и, со временем, хочу его вернуть. В поведении со мной она стала нежнее и роднее что ли, все настолько хорошо, будто мы вот только начали встречаться. Но, когда говорим о будущем, она говорит, что у нее большая опаска, что я все равно как будто наполовину чужой. И проблема еще в том, что она уезжает через 4 месяца на 4 месяца за границу и это будет серьезное испытания для нас 2их. Как вы думаете, судя по ситуации, можно все исправить? Я хочу меняться и хочу бороться за нее. И она готова, со своей стороны, меняться для меня. Но у нее в голове все это сидит и не совсем нужные мысли у нее крутятся в голове.
PS: С людьми, которые сделали эту подлость, я не общаюсь. Девушки просьба и мое желания.
Вопрос задан анонимно
14.01.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
4 месяца это не срок :) девушки парней из армии по 2-3 года ждали. Прекратите доказывать, если нет Вашей вины. Ценится спокойствие, а не бесконечные доказательства. Хотите меняться — меняйтесь. Только делайте это для себя, а не для кого-то ещё.
14.01.15

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store