Что с МАМОЙ??? - вопрос №133233

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Что с ногами и руками у моей матери, врачебная помощь бесполезна ничего не помогает. Светлана 17.11.1962

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вам надо знать что еще есть один врач. Видите земные врачи ни чего не могут сделать то надо обратиться к БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ. Вот когда ИИСУС ХРИСТОС ходил по земле учил и лечил. То много народа за ним следовало и в основном много было с телесными болезнями, и были такие больные,  от которых тоже отказались врачи земные, и в то  время ведь тоже были врачи, и они тоже не могли излечить, а ведь следовали за ХРИСТОМ больные разными болезнями, это и  неходячие, значит с болезнями ног,  слепые глухие т.д. И когда больные просили ИИСУСА ХРИСТА их помиловать и излечить то БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, во многих случаях говорил ПРОЩАЮТСЯ ТЕБЕ ГРЕХИ ТВОИ. И все  в одно мгновение больной становился здоров. Видите то же и сегодня ИИСУС ХРИСТОС он стал не видим, но он так же если его просишь помиловать то  он прощает, и так же можно стать здоровеньким в одно мгновение. Видите надо вам обратиться к БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ. А это значит надо вашей маме  начать вести христианский спасительный образ жизни. Надо искать МИЛОСТИ БОЖИЕЙ и уже если БОГ ЛЮБОВЬ простит, то могут  и земные врачи и лекарства, могут сработать на выздоровление. Можете и вы начать молиться за свою маму. Надо как то наладить вам отношения с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ тогда здоровье вашей мамы может быстро пойти на поправку. Потому видите надо еще смотреть не только здоровье тела, но надо еще смотреть и здоровье души, сердца, внутреннего человека вашей мамы.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете, выпали две руны: ОДИНа — карма и перевернутая АЛЬГИЗ - Защитная руна, но она перевернута — защита «пробита». С точки зрения «болезней» руна АЛЬГИЗ связана с нарушением мозговой деятельности. Скорее всего на Вашей маме сильный целенаправленный негатив… Фотография «тяжелая»...

На Вашей маме очень сильный негатив, на физическом плане это проявляется в виде нарушений мозгового кровообращения, согласна с коллегой.  Нужно срочно это снимать!

Здравствуйте. Думаю, имеет место вегето — сосудистая дистания, сужение сосудов головного мозга,  временное онемение конечностей. Негатив тоже имеется. Нужно снимать и попробовать лечение народной медициной.

я могу вам помочь. я вам объясню что нужно будет делать, а вы в точности все выполните. Поднимем вашу мать на ноги! Сеанс будет стоить 500 руб цена как видите символическая а со здоровьем шутки плохи

Болезнь определилась, как рассеянный склероз. Причина — вирусная инфекция. Понадобится лечение гормональными препаратами. Необходимо обратиться к более опытным врачам.

Также повреждена энергетическая защита организма. Необходимо снять негатив. Обращайтесь.