Приснилось что бывший муж бежит за мной с ножом а я убегаю на машине,сама за рулем,потом подарок сапоги и бывший парень прыгнул в грязную реку. - вопрос №1332397

Приснилось что бывший муж беит за мной с ножом а я убегаю на машине, в итоге оказаласьу него дома сказала что вместе не будем я не люблю, потом снится как я спасаю мир и вдруг в комнату заходит мой бывший молодой человек с которым много лет прожили и расстались год назад и прыгает в грязную речку из окна выплвает и поплыл в сторону, а речка прям мутная грязная, и в это же окно другой парень с цветами с букетами, и говорит это я хотел приятное сделать а вы испугались и дарит типо как его сестре 3 подарка букет и игрушки и мне цветы вроде как там сюрприз какой не помню, и потом поцеловал, а потом мне подарили сапоги серые высокие, я смотрю стоят не дорого одеваю удобно в них но они велики, а она говорит давай стельки подложим и все, я даю мелочь чтобы стельки мне купили одеваю сапоги а они на ноге не высокие, короткие, но в них удобно, и смотрю на свои старые и говорю ну они тоже были великоваты но в них удобно, надо и эти поносить, новые.

Ответы

сон то в целом хороший… а трактовка сложная… для бесплатных ответов…