Оплата комунальных услуг - вопрос №133258

Здравствуйте.Подкажите пожалуйста, как быть с оплатой комунальных услуг, если там на данный момент прописан человек, которому пренадлежит 1/4 часть квартиры и отказывается платить за неё.

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в суд с заявлением об установии порядка оплаты за жилое помещение и коммунальные услуги пропорционально долям в праве собственности.