Крокодил - вопрос №133273

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Приснился сегодня такой сон… подобие зоопарка… вольер, но нет ни клеток, ни стекол, лишь не большое ограждение… В этом вольере крокодилы и там же черепахи. Стоят люди… и тут крокодил хватает черепаху и разрывает ее… от черепахи остается один панцирь… куски мяса и крови разлетаются на всех людей… в том числе и на меня. Даже у меня ворту оказывается кусок этого мяса с кровью… я его выплевываю брезгливо… Что может означать такой сон?

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

В вашу жизнь приходят перемены. Черепаха — это стабильность. Но она очень медлительна и не поворотлива. А Вам уже давно идут знаки о том, что надо менять некоторые аспекты своей жизни. Если Вы и дальше будете их игнорировать, то Вашу стабильность порвут на части и во рту только противный привкус останется от былого.

Очень скоро вам потребуется проявить агрессию по отношению к безобидному на первый взгляд человеку.

вас ждут мелкие неприятности

Сон отражает Ваше ощущение агресии в окружающем мире.

Точнее, возможности ее проявления.

Вы чувствуете, что можете быть вовлечены в «выяснение отношений» и проигрываете про себя возможные роли.

Болеть будете. Это к врагу, который может причинить вред вам и вашим близким. У вас есть обида на какого-то человека, которую вы в себе долго храните, и никак не можете ее выплеснуть. Сон не очень хороший.

Здравствуйте, сон говорит о том что вас окружают недобрые люди, не исключено что кто то из родных, также сон говорит о терпеливости, медлительности, но вместе с тем и мудрости.

Здравствуйте! Возможно, сон показывает накопившиеся внутри Вас  противоречия, борьбу (например, борьбу мудрости и агрессивности в отношениях, бросание в крайности), которые Вам становится трудно контролировать, удерживать в себе. Это сказывается на отношениях с окружающими, так и на Вас (в плане здоровья).

Либо говорит о Вашей борьбе (реальной или тайной, внутренней)  с кем-то/чем-то, желании настоять на своем, неоправданное упортство, что негативно сказывается на Вашем облике  в глазах окружающих и здоровье.

Ради карьеры или денег Вам приходится играть в чужие игры, по чужим правилам. И это напрягает Вас морально: Вы лучше, нравственнее своих начальников (или старших родственников, Вам виднее).

Вам скоро предстоит сделать выбор (а может быть, внутренний спор Вы УЖЕ ведёте сами с собой).

По мнению автора лучший ответ отсутствует.