После аборта цикл увеличился до 45 дней, хотя до этого был 28. Восстановится ли цикл или это какое то нарушение и нужно лечить? После этого аборта... - вопрос №1333259

два месяца предохранялась свечами, беременность не наступала. Этот месяц вообще не предохранялась, до начала месячных две недели. Возможна ли в таком случае беременность или в связи с увеличением цикла она не наступит? Сегодня тест отрицательный.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Советую вам обследоваться у гинеколога по поводу нарушения менструального цикла. Кровь на гормоны: половые, щитовидной железы, сахар крови и провести лечение. Беременности у вас нет. Проведите фолликулометрию  в течении 4 — 6 мес. Благодарна за оценку ответа.