Здравствуйте! Что можно ожидать в Новом 2015 году в личной жизни, в работе? Евгения, Челябинская область, 25.01.1992,05:00 мск - вопрос №1333673

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.
Ваши числа указывают на завершение действия каких-то обстоятельств в июле, и в результате естественного развития или по необходимости могут быть разорваны отдельные договоренности и прекращены какие-то совместные работы. Проявляйте сочувствие, терпимость и понимание в своем сотрудничестве. Начиная с августа ваше Годичное Число указывает на новые обстоятельства, новые условия жизни и новые соглашения, которые, если ими надлежащим образом распорядиться, принесут вам большее умиротворение и удовлетворение. В этом году не будьте многословным и не информируйте других о своих делах, в особенности осенью. Смотрите в корень, чтобы удостовериться в правильности и полном понимании всех ваших договоренностей. Это очень важно для начальной части года. в помощь вам мои заряженные открытки.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила