Здравствуйте! Встречались с молодым человеком три года, два из них жили вместе, все бьыло хорошо до того момента как он ушел в армию...я доождалась но с его приходом в семье начали происходить частые - вопрос №1333986

ссоры, вплоть до драк… я не выдержала и уехала от него, но вернувшись домой поняла что без него не могу, ну не получается, захотела вернуться но он отказался и дело не в том что не любит, любит но чувства как он сказал уже не те, прошел почти год но мне не легче и ему тяжело о он ни в какую не соглашается все возвращать, говорит время покажет… сейчас у меня ничего не получается с другими потому что люблю его, как мне выкинуть его из головы и начать жить полноценной жизнью??

Лучший ответ по мнению автора

Катерина, здравствуйте. Армия меняет людей, он стал взрослее и у него изменились взгляды на жизнь. В начале Вам надо сделать выбор или ждать пока время покажет, как он выразился и затем строить отношения на новой основе, учитывая его и свое мнение, находить обоюдный компромисс, при таком варианте. надо набраться терпения, общаться с ним, как ни в чем не бывало и пока не затрагивать тему будущего, так как будет обратный эффект, чем больше будете его спрашивать, тем больше будет обратных действий с его стороны… Надо еще несколько месяцев просто пообщаться и не «давить на него». Или же понять, что перспективы в отношениях нет и отпускать его из своего сердца, но мне кажется, что Вы пока не готовы к такому варианту. Вывод, пока понаблюдайте за его поведением и за своими чувствами. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Екатерина, попробуйте, как минимум:
а)перерезать психоэмоциональную пуповину, которой вы связали себя с молодым человеком.
б)создать психоэмоциональную прослойку между вами и молодым человеком.
в)завершить сценарно отношения с молодым человеком.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам