Здравствуйте, Эксперты! Что в душе у Виталия 29.05.1965 г.р.? Какие отношения будут с Галиной 13.07.1968? Что у него с Ириной 03.07.1970? - вопрос №1335958

1500 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у него в мыслях только Галина она его жена а Ирина у него временный человек у них будет разлука .
с Галиной отношения наладится постепенно
конфликты  будет с Ириной и он уйдет от него .
все время блондинка видно .
Он сейчас как маятник не туда не сюда он не рыба и не мясо но в этом году Галина и Виталий будут вместе .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Виталий нашёл в вашем лице свою вторую половинку, его любовь к вам сильна и нерушима, его чуства к вам будут только крепнуть, а желание становиться ярче! Привязанность к вам имеет очень глубокие корни. Он уважает вашу точку зрения и ваш образ жизни, в этих условиях гарантируется создание крепкой и прочной семьи. Это очень перспективные и плодотворные отношения, которые обязательно получат благоприятное развитие. С Ириной чувств нет, к тому же с этих отношений ничего серьёзного не выйдет.
Здравствуйте, Галина!
В душе у Виталия весна-молодость. Гуляет Виталий и ни о чем не думает. Его сейчас устраивает все, как есть и планы он не строит.
С уважением, Вероника Варно
К Галине нет ничего серьезного — она уходит в прошлое, с Галиной у них много общего — в итоге ни с одной из них не останется.
С Галиной расстанутся… как пропасть между ними… С Ириной никаких серьезных чувств… Временная связь, которая тоже в итоге распадется… Вы уж меня простите за прямоту, но мужчина сам по себе… Ни к кому особо не привязан эмоционально… да и женский пол любит..(чтоб не сказать больше)
Здравствуйте! Ему предстоит сделать сложный выбор между этими 2-я женщинами… к одной из них у него есть чувства, а ко второй его влечёт в плане постели… выбор его окажется в пользу женщины к которой у него есть чувства… Для подробностей обратитесь в чат!
Здравствуйте!
Если Галина не опустит руки, то Виталий будет с ней. Когда он с ней, он полностью успешен, во всех сферах и стабильно. Ирина эмоциональна, упряма, подвижна и это притягивает к ней, но не на долго тк стабильности нет, наступает усталость от не стабильности, постоянного «движняка». Но Галина сомневается… Подробнее на консультации, обращайтесь.
Добрый вечер! В душе у Виталия дороги, какие-то пустые и неприятные. Ссора с друзьями.
С Галиной отношений не будет.
С Ириной все будет складываться очень удачно и успешно. День ото дня лучше и лучше. Любовные отношения, которые могут привести к большему.
С Ириной были отношения, но как я вижу он решил поставить жирную точку там… А отношения будет строить с Галиной, так как любит её… Но кстати Ирина просто так его не отдаст…
Ирина у меня вышла что жена скорее всего, а Галина — вторая женщина. Отношения у мужчины с обеими дамами. Но с Ириной он связан некими обязательствами, временем, как будто там осталась привязанность и чувство долга. Хотя и к Галине есть чувства, но уходить из семьи мужчина не планирует, он в целом довольно сильно дорожит своим (!) комфортом, потому все оставит как есть и будет общаться с двумя. Скорее всего с Галиной они вместе работают или по работе познакомились, выпал диск «работа»
Здравствуйте! Виталий — непостоянная и ветреная натура, которая постоянно меняется.Его женщина — это Галина.Если перед ней стоит задача не потерять для себя этого человека, то ей придётся меняться вместе с ним и поменять своё отношение к жизни.Он будет вести мальчишеский образ жизни до глубокой старости, ни брак, ни семья помехой для этого у него не будут.У него всегда будет много предлогов где нибудь задержаться и с кем нибудь пообщаться, благо друзей и приятелей, в том числе, и приятельниц, у него несказанное множество. Пытаться его задержать или пускаться на поиски лучше не надо: ни к чему, кроме недовольства, это не приведет. К тому же бурные сцены только обернутся против Вас самой.Этот мужчина уходит не к кому то, а от чего то.Если между Вами идут разногласия, он уйдёт искать покой и ласку у приятельниц.Не давайте ему такой возможности.Боритесь со своей ревностью.С Ириной поверхностные отношения.Если Галина выстроит правильную тактику в поведении, Виталий всегда будет с ней.Иногда, чтобы удержать мужчину, его нужно отпускать, и он будет возвращаться только к Вам...
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте, С Ириной у Виталия разлад отношений, ссоры, скандалы, неприязнь. Что касается Галины, то отношения завяжутся, но не скоро ближе к маю месяцу. Всех вам благ!
У Виталия в душе обида и разочарование. Ни одна из женщин не живет в его сердце, но к Ирине интереса и духовной связи больше.

Eva

Здравствуйте, Галина!
Пока ничем не могу Вам порадовать, он с Ириной расставаться не собирается.
Позже осознает всё, да будет поздно...
С уважением. Ева

Доброй ночи. Сделала расклад на таро Cексуальной магии, вот что сказали карты. Что у Виталия в душе –МИР –показывает ситуацию, когда мужчина признает значимость женщины в своей жизни и даже готов (временно или систематически) жертвовать своими интересами ради нее. Его желание любить и баловать свою женщину, проявлять свою  любовь. Причины такого его поведения могут быть разными, может быть ему в качестве благодарности за что-то или он старается искупить свою вину. В любом случае это (возможно, краткосрочный), но триумф женщины. Перспектива отношений с Галиной – РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ – карта показывает на то, что Виталий  любит ее и  будет всегда доволен ей, будет стараться рядом с ней быть, так как не знает какой она будет сегодня или завтра…и это очень сильно заводит его, позволяет держать отношения в тонусе. Отношения его с Ириной вышла  карта 3 МЕЧЕЙ – показывает, что любовь закончилась, она получила свое и больше ее ничего не интересует. Напрасные попытки привлечь  ее внимание .

Всех вам благ !

Галина у Виталия как в какой-то зависимости, то ли по работе, то ли по жизни, но не смотря на это — чувства у него есть к Галине, он ее считает надежной, правильной, может на нее положиться… но вот, увы — женат, и скорее всего — на Ирине. Ирина не допустит никакого расставания с Виталием, и хотя чувства там себя уже изжили — брак расторгнут не будет, по крайней мере — в этом году точно. Для Галины же Виталий, как свет в окошке, так как по большому счету, она очень одинокая, и поэтому все свое и внимание, и любовь дарит Виталию, и его это вполне устраивает. В общем, классический треугольник, где дамы подогреваются соперничеством, а мужчина пожинает при этом дивиденты — его отлично все устраивает!
Вижу что вы много лет вместе. Как бы тайно. Рискну предположить, что Вы, Галина, его любовница. Также тут видно что Вас связывает совместная деятельность, проект, либо работа. Ну А Ирина вероятно жена, ибо отношение у него к ней охладевшее. Но тем не менее все всех устраивает. И менять он ничего не хочет. Хотя к Вам он привязан сильно и если Вы решите уйти, то это станет для него ударом.
У Вас много ссор показано. Но в этом году ваши отношения улучшатся. Вас ждет совместная поездка.
После сложного периода все наладится. Ирина в нем разочаруется. Галина будет рядом.
Как я вижу Виталий больше подходит к Ирине ибо у него с ней будут очень тесные и романтические взаимоотношения и они будут долгими и крепкими. И поэтому я Виталия вижу рядом с Ириной, чем с Галиной. А с Галей у него будут чисто дружеские отношения.
Здравствуйте!

Виталий показан очень уставшим от неоднозначной ситуации. Ситуацию с Галиной показали карты Суд, Влюбленные и Король жезлов- принятие важного решения, кардинально меняющее взаимоотношения в паре-это сближение и понимание, переход от неоднозначной ситуации к определенности.  На отношение с Ириной выпали карты колесница, 5 кубков и Мир.Усталость и разочаровние, каждый найдет свое место в мире.

Всего доброго!
С Ириной у Виталия — привычка, обязательства есть. Ирина держит его, он непостоянен в плане семьи, но она старается, и неплохо у нее получается. Виталий сам — прирожденный руководитель, но характер мягковат, могут кидать его на деньги. Похоже, что с Галиной начались по работе отношения. Интерес как к женщине у него есть к Галине, и как к человеку умному, образованному. Но у него не так много энергии чтобы обеспечить Галине понимание, полноценные отношения. Но все-таки он уже привык к ней, есть симпатия и даже больше. Пока все на уровне надежд со стороны Галины. На продолжительный роман можно рассчитывать пока, на «гостевой брак», но ждать, что он примет серьезное решение — еще не время. Но в целом, он не зацеплен за брак на всю жизнь, он может решить в один момент все и поменять, причем неожиданно, даже никто не будет ожидать такого. Но, пока — не время.
Здравствуйте! Отношения с Ириной пойдут на спад....

То что их связывало угаснет....
С Галиной отношения станут крепче.
В душе у Виталия сумятица… он находится в таком подвешенном состоянии и до недавнего времени не знал какое принять решение.
Но сейчас он похоже определился...
Это значит период таких себе внутренних шатаний заканчивается и наступает большая определенность.
А значит и стабильность в отношениях....

Удачи Вам!
Галина, когда мужчину уводят при помощи приворота, в душе у него страсть и похоть, а в голове морок. Другое дело, что приворот имеет свойство обратного действия. Если Виталий дорог Вам, Вы сможет найти верное решение. Думаю, что все удачно для Вас сложится.
Перегорел он давно, ничего уже нет. вместе будете, но пылкого счастья не будет.
Здравствуйте. С Галиной у Виталия  временное увлечение, которое  закончится  разрывом .
Серьёзных чувств нет ни к Галине, ни к Ирине. С Ириной видно  общение, встречи, и так же расставание .
Мужчина  не серьёзно относится к  обеим дамам.
Здравствуйте. У Виталия в душе  образовалась пустота, нет определенности. Отношения с Галиной возможны в будущем, но будут в основном зависеть от нее. С Ириной были близкие отношения.
Интересно то, что и Галина, и Ирина — те типажи, которые близки Виталию. В душе у него — две личности (как минимум). Он не знает, чего хочет. Такое ощущение, что та женщина, которая рядом в данный момент, и занимает все его мысли и чувства
Здравствуйте.В мыслях и планах у него только Галина, он любит и ценит ее.С Ириной он не будет, их ожидает конфликт.С Ириной будет точка. С Галиной они будут вместе, к ней у него страсть и любовь, она нравится ему как женщина, его все устраивает в ней и ум, и шарм ее. В будущем они вместе с Галиной.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, если честно-разрыв со всеми виден, в этом году дороги расходятся у всех в этом треугольнике.
Мужчина скорее всего имел свою заинтересованность в чем-то по отношению к Вам обоим.
Галина в этом году для себя определится, достойный мужчина рядом с ней виден, тоже водного знака зодиака.
У Ирины, запутанная ситуация между прошлым и настоящим-стресс виден.
А Виталий закрутит очередной роман  другой, с той, которая сейчас у него на примете.
Мудрости, удачи!
Здравствуйте. Чувство любви и желание идти рядом по жизни у него только по отношению к Галине. Ее он искренне любит и тут сомнений нет. В отношениях вскоре будут существенные, положительные перемены, он приложит к этому максимум усилия.

В отношение Ирины, он стоит на перепутье, и тут скорей не перед выбор между двух женщин, так как выбор уже сделан, а сомнения как объяснится с Ириной, какие подобрать слова, чтобы еще сильнее не ранить. В течение месяца окончательные точки будут расставлены.
Ох уж Эта Ирина! Всегда мешает…  Останется с Галиной.
Здравствуйте! С Галиной у него есть чувства очень долгие, но есть и измена с другой женщиной. Отношения восстановятся через полгода, но прежде стоит остро вопрос денежный — есть крупные денежные потери, которые необходимо восстановить!
Отношения с Ириной строятся на основе скорее гражданских, корыстных отношений и не более того… Он между двумя женщинами сейчас мысленно, но четкого определения нет пока к какому берегу пристать! Подробно консультация платно. Мира вам и любви!

Добрый вечер. Виталий несколько разочаровался в своей личной жизни, кроме того поддался на соблазны общества, когда иметь отношения сразу с двумя женщинами считается вполне допустимым. Его это вполне устраивает, но не устраивает остальных, поэтому ближе к лету будет разрешение ситуации в пользу Галины.
Единственное, свободолюбивость Виталия еще проявит себя в будущем.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

С Галиной более стабильные отношения, с Ириной вышла карта разбитого сердца, что означает трудности и разочарование в отношения. Что на душе у Виталия — грусть от того, что нечто было завершено.