Магия - вопрос №133607

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, если делать гармонизацию в отношениях, это магия?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все, что не поддается рациональному объяснению и достигается сверхъестественным путем, можно назвать магией.

Есть такой старинный магический обряд:

«Мужчина должен подойти к человеку, торгующему красивыми растениями и взять у него несколько веток с цветками, оставив что-нибудь ценное взамен. Потом ему нужно будет с этими ветками подойти к любимой женщине и вручить их. Эффект возрастает, если при завершении этого обряда улыбнуться, произнести заклинание это тебе, дорогая и поцеловать в щеку».

Способствует ли это гармонизации в отношениях? Безусловно. Как это объяснить рационально? Магия, знаете ли… она такая :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря что вы вкладываете в понятие «гармонизация отношений2 и смотря как именно собираетесь отношения гармонизировать.Использование рунических формул, ритуалов, заговоров, это магия в чистом виде. Работа же с собой, медитативные практики и прочие просветляющие сознание-душу-отношения техники, магией, в общем и целом, не являются.

Конечно же, магия! Вся жизнь — это магия. А женщина — это и Магиня, и Богиня в идеале… Главное, грамотно применять эту магию и направлять ее на себя же . Опасно ее направлять во внешний мир, на окружающих людей. А если делать «гармонизацию » на себя, т.е себя же гармонизировать, умиротворять, развивать, раскрывать свои лучшие качества, тогда ваша магия принесет благо и другим....