Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Приснился котел со змеями в воде. - вопрос №1336268

Змей 2-3, маленькие, возможно детеныши, красноватого цвета. А я перемешиваю их так аккуратно и усердно, пытаюсь связать их чтобы они не вылезли. один раз так сильно мешала, что они чуть не вылезли. А одна змея с большими глазами смотрит на меня так пристально. Жутковатый сон.
Жания 18.01.91, алматы, казахстан.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с наступающим Днем рождения, всех благ!
Как раз сон говорит вам, что сможете освободиться от корыстных, двуличных людей в своем окружении-сон проводник ваших мыслей, варили змей в котле-расправа наяву с ними ждет.
Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да похоже что рядом с вами появились или вот-вот появятся 2 злобных человека…