доброе утро,приснилась ситуация спасения людей от бомбы)..на улице зама,красиво все белое..но я то на самолете,где женщина мне помогает а мужчина-злодей у кого бомба.то я на улице.прошу помощи у .. - вопрос №1336286

знаменитостей и президента.но ко мне прилетают 2 космических корабля малых, в 1 мужчина и женщина, во 2-ром 1 женщина красивая такая рыжая)) и я смотрю на часы там время 3-17… понимаю что до взрыва еще почти 40 минут… прошу подсказать именно что корабли эти значат, а то в толкователях все как улететь в космос, а тут они ко мне прилетели и сели по обе стороны… спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон говорит о том, что Вы что — то ждете или желаете получить немедленно. Вероятно для Вас время ожидания затянулось, но Вы все равно готовы к любому стечению обстоятельств.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила