на что следует обратить внимание, что бы определить задачу в жизни по гороскопу? Лунные узлы в знаках и домах или что-то еще? Спасибо за Ваш труд. - вопрос №1336510

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана!
В гороскопе есть несколько показателей, для определения жизненной задачи. Это разносторонний и сложный вопрос. Разумеется, нужно учитывать лунные узлы в знаках и домах. Особое внимание нужно обратить так же на Солнце и Луну, ведь они Хронократоры (повелители времени), так же на тяжелые планеты — Юпитер и Сатурн.
Удачи